Наталия ****

Воспоминания выпускника: Я помню как мама меня вела в 1-й класс.И как отец уносил после выпускного.У вас тоже так было?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Улетели в далекие дали,наши школьные дни как листки,как в последний звонок провожали,и рассветы встречали они,а в глазах юных школьниц слезинки,горизонты не зримых дорог,я желаю Вам только удачи,в эту жизнь Вам войти без тревог!!!///выпускникам 2014, от выпускника 1990///......Все было Уважаемая Натали!)))))))))

Fedor Shkenev

родители привели на первую линейку... а после Выпускного мы всем классом ходили на Алые Паруса, потом-почти все-до школы-а оттуда уже-кто куда...

Иршат Утепов

мы к рассвету пешком на край города ходили,затем дома, уставшие спали в перемежку и никто даже в мысля не думал о плохом рядом спящей девчонке

Наталия ****

времена были другие ,не то что сейчас

Неизвестный Неизвестен

Я еле-еле уговорил отца сопровождать меня в школу в первый класс. И задолго до выпускного разбирались в спиртных напитках.

Наталия ****

а вдруг можно будет что-то изменить

Неизвестный Неизвестен

Если бы можно было бы изменить то значит это было не знание а предположение.

Наталия ****

значит придется гадать -любит,не любит,.....

Неизвестный Неизвестен

Зачем гадать? Если верите - гадание не нужно. Если не верите - бесполезно.

Наталия ****

все обманчиво - хочется верить , а получается все наоборот

Наталья Полянская

Нет, меня в первый класс вел мой дедушка, самый любимый дедушка на свете, а выпускной был скучный и официальный!

Анатолий Мюллер

Нет.Я считаю,что если выпил много,как мужик,то надо и вести себя как мужик. С выпускного я дошёл сам! :D))))))))

Наталия ****

предствляю

Анатолий Мюллер

Вот и славненько

Елена Мелихова

я не помню как мама вела меня в 1-й класс очень волновалась и ничего не помню а с выпускного пришла сама

Владимир *********

Как мама вела помню, конечно. Отца не было ~ поэтому после выпускного спокойно пришел домой сам.

Oleg Gural

Сами воспитали, сами пусть носят, мне и в голову не пришло напиваться, хватило шампанского.

Игорь Панченко

в 1-й класс я шёл с друзьями мама работала а на выпускном спиртного небыло

Татьяна Варакутина

нет, после выпускного мы встречали рассвет , так что всё нормально было

Стародубов Андрей

А Вас точно отец уносил? Модет группа заинтересованных однокласников?

Наталия ****

все модет

Евгений Васильев

И кое что еще, и кое что другое, о чем не говорят, чему не учат в школе 😄

Наталия ****

выпускной удался

Евгений Васильев

Само собой.

Анатолий Кашпоров

В ПЕРВЫЙ КЛАСС КАК ПРОВОЖАЛИ ПОМНЮ , ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО САМИ СЕБЯ НЕСЛИ

Евгений Федотов

нет.У нас после выпускного шли своим ходом к морю рассвет встречать

Сергей Леонтьев

слава Богу после 8 го в техникум поступил. до такого позора не дошло.

Борис Репин

В наше время почему-то выпускные запретили, вроде в связи с этим))))

Valeri Gvinchidze

В первый класс да а после выпускного я уходил с красивой девушкой.

Наталия Лебедь

в наше время было не принято "уносить" все было куда скромнее...

Николай Шинкаренко

Я уходил с последнего звонка сам.но не помню как.это нормально