Юр ..Спб

Сегодня,Врачи-герои,все же добили моего другана,которого в 73 года ударил 4 инсульт.Все случилось как он и говорил,заразили вирусом и угробили.Я рад за него-не сдался мужик до последнего!!!!

Ответы
Ольга Сухарева

Что то много людей попадая с инсультами и инфарктами, в больницах умирают от короны, там что так грязно, не соблюдают дистанцию... что то я в не понятках....

Юр ..Спб

вот

Галина Гриднева

У меня сегодня тоже родственник умер в больнице после прививки

Юр ..Спб

да ну,73 года в самый раз

Галина Гриднева

тебе так кажется. пока молодой.

Юр ..Спб

я молодой?

Галина Гриднева

Конечно. Я считаю. что даже я не старая.

Юр ..Спб

твое право

Маргарита Злющая (77Мск)

Мою подругу, убили в 51. Так что твоему другу еще повезло.

Юр ..Спб

мой издох

Маргарита Злющая (77Мск)

Так моя тоже!

Юр ..Спб

Придется мне и его дело продолжать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да, в больнице большая вероятность заразиться

Юр ..Спб

да,весной,когда его третий инсульт ебанул,он оттуда ушел,и пожэтому жил

Фенька

То есть врачи виноваты?

Юр ..Спб

врачи-герои-он всегда говорил-что врачи и коммунисты-это пидерасты,которых надо вешать

Фенька

А чеж он к ним попёрся?

Юр ..Спб

инсульт ударил,в бессознании увезли и на этот раз не выпустили

Фенька

Ну так если здраво мыслить 4 инсульт.. Чего ждать то в любом случае.. При чем здесь врачи.. Привыкли хаять.. На себя смотрите.. Все академики..

Юр ..Спб

все верно,от инсульта он очухался,издохнуть был готов,я рад за него

Владимир

а ты куда смотрел❓❓❓

Юр ..Спб

🖼а сейчас они все дома,кроме правого залетного собянинского-его отсюда обратно вышвырнули

Владимир

старые модели

Юр ..Спб

лучшие,и свои-хуй кто их получит

Владимир

лучшие Новочеркасского завода

Юр ..Спб

хуярского,левый-Первый Электропоезд произведенный в России в 1993 году на Торжокском заводе,остальные КРП-шные