Лея

Жесть..а у Вас сколько на улице градусов🖼

Ответы
Огненный Тигр

Лимфатическая система состоит из лимфатических сосудов и лимфоидных органов: лимфатических узлов, селезенки, тимуса, миндалин и костного мозга. Лимфатические сосуды очень похожи на кровеносные, но по ним течет не кровь, а лимфа. Лимфа — это прозрачная жидкость, которая переносит белки и питательные вещества по организму.

Лея

А ещё какая её функция

Огненный Тигр

Основные функции лимфы.
возврат электролитов, белков и воды из межклеточного пространства в кровяное русло;обеспечение образования максимально концентрированной мочи (при нормальном лимфообращении);перенос многих веществ, всасываемых в органах пищеварения, в том числе жиров;отдельные ферменты (например, липаза или гистаминаза) могут попадать в кровь только через лимфатическую систему (метаболическая функция);сбор из тканей эритроцитов, которые там накапливаются после травм, а также ядов и бактерий (защитная функция);обеспечение связи между органами и тканями, а также лимфоидной системой и кровью;поддержание постоянной микросреды клеток (гомеостатическая функция)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

30, но пришло сообщение что будет 40. Аккумулятор на всякий случай домой занес и позарядил

Безмолвное Сознание

смотри на спидометр едешь 40 км/ч температура - 40 , попробуй ехать помедленее ..

Лея

Хорошо

Владимир Иванов

Привет Юрили... унас - 2 моросит дождь...классное фото мне бы такую...😘🥰😍

Владимир Иванов

Вау.... а что так грусно ....непонравилось????

Лея

😛😂😂😂я спросила: "А можно я с мужем приду" человек юмора...Не понял)🤣

Лея

👍🤣...

Владимир Иванов

Точно ...я не ошибся мене такую надо....???

Ду
Душа-К-Свету

-13 и ночью до -23. Короче морозимся до колик во всех органах

Александр Бавыкин

🖼 На севере Новосибирской области (снято днём)

Лея

У нас тоже влага вымораживается и будто туман

Roman K

-20 примерно... Думал как раз надо вес автомобили продать

Игорь Пономарёв

Да не.. мы в такие морозы больше 38 не ездим...🤷‍♂️

Евгений

Сегодня потеплело до -21, но со жгучим ветерком.

Slavny

-5. но ветер ужасный и снега нет. очень холодно

Василий Про

Ну а что вы хотели - глобальное потепление.)

Viktor Piskov

Сейчас два градуса тепла.На балконе цветы.

Майя Петрова

сегодня потеплело - минус 18, было минус 33

Владимир

Минус 15 и я в обнимку с батареей)

Николай Дубровский

Холодно, градусов 7 и метель...😞

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Снаружи тридцать, внутри сорок

Лея

🤣👍

Виктор Гавриленко

У нас и десяти нет, но гололёд...

Ст
Стажёр

Ого ,Лада завелась .Молодец

Лея

Аха.. сама в шоке. Веста завелась,а туарег нет🤣

Ст
Стажёр

Он дизельный ему сложнее

Лея

Возможно.но хоть не ножками))) холодно

Ст
Стажёр

Канеш холодно, такой морозз

Нику Букун

У нас плюсовая температура

Евгений Бригг-Снежин

-5 ночами .. в горах кавказа