Та
Татьяна

Мы с вами знаем много пар актеров, где женщина старше мужчины, но эта пара меня взволновала просто. Это Маковецкий с женой. 20 лет разница. Как вам?🖼

Ответы
Виталик Жихарев

Хью Джекман, его жена тоже была старше на 20 лет, но увы они в недавно относительно расстались, были вместе что то около 20 лет

Виталик Жихарев

увы бывает так((

Виталик Жихарев

но лично я не вижу ничего плохого в том что бы у парня была женщина по старше, почему то когда 50 летний мужик женится на 20 летней ни кто не возмущается

Ѻлегъ

Тань, мой дед личность не медийная, но, тем не менее, он был старше бабушки на 25 лет

Та
Татьяна

Это несколько иное: тут Ж старше на 20.

Ирина Карпова

нормально. при удалении диалога вопрос снова появится в ленте.

Та
Татьяна

Вы о чем, Ирина?

Аксинья

Что мне-то, главное они счастливы!

Владимир Беккер

Да он прямо как Галкин.

Та
Татьяна

Ну да. Даме на фото было 82 года.

Галина.ярославль

она в душе его моложе

Та
Татьяна

Да, ради бога. Просто интересна судьба любимых артистов. Тем более, что Маковецкого уже нет, а жена жива.

Галина.ярославль

судьба

Алевтина

Давно известный факт

Та
Татьяна

Я только вчера узнала. Актер мне всегда нравился, его личной жизнью я не интересовалась, а тут друзья переслали.

Алевтина

Ок

~ Евгения ~

Приятно посмотреть

Та
Татьяна

🖼Да, если бы он был с мамой, которая такого же возраста.

~ Евгения ~

Но он не с мамой

Чи
Чин

Любовь зла….

Та
Татьяна

Да уж.

Ше
Шепот

Красавчики))

Кир Бродяга

Извращенцы

Le Gushon

Не очень.