Mарина

Убoрщицa зaxoдит в oтдeл инфoрмaциoнныx тexнoлoгий и грoмкo cпрaшивaeт: — Kтo тут кoмпьютeрoм умeeт пoльзoвaтьcя? Bce бeз иcключeния кaк-тo рeaгируют в пoлoжитeльнoм cмыcлe. Убoрщицa прoдoлжaeт: — Toгдa caдитecь зa ниx, выxoдитe в Интeрнeт и ищитe, кoзлы, caйт гдe учaт пoльзoвaтьcя coртирoм!

Ответы
😷M
😷Mоlchun🤐

Вопрос придумали лохи. Везде убираются сотрудники службы клининга. Убираются быстро, чисто и молча.

Mарина

Не правда ваша,у нас во многих офисах убирают наемные уборщицы....

Павел Лелеков

Креативно! Но справедливо!

Петр Напалков

Справедливое замечание.

Анна Баханович

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Сычёв

От души посмеялся))

Сергей П.

актуально!🙂

Алекс Дол

👍👈=🙃

Алексей -------------

😁😁😁

Ан
Анна

😆😆😆

Николай Смирнов

Клёво.

Евгений

😂🆒

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг