Танец Любви

http://mtdata.ru/u20/photo0181/20997591890-0/original.jpg#20997591890 Смотри как нас много! У потроха очень много людей! Ну держись, Путин, хана тебе?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сделать бы фото Парашки на фотне рупов которые он наплодил... так больше было бы гораздо..

Walter

Это Украина? Тогда все это мясо

Танец Любви

Сообразил?) Солдаты сала, воины апокалипсиса, шуты гороховые

Walter

Я оффицер тема знаю.

Любомир

не трогай его, не дорос

Танец Любви

Поешь сала, шут

Любомир

шматок сала ешь сам эту укропскую гадость

Людмила Сергеева

МЫСЛЬ С ПОХМЕЛЬЯ!

Танец Любви

Сатира

Людмила Сергеева

Украинский Порошенко в это верит.... Чем бы дитя не тешилось....

Танец Любви

Да плевать во что он верит, это уже не излечимо

Людмила Сергеева

Согласна!

Вася Иванов

Что-то малова-то.

Танец Любви

В самый раз

Вася Иванов

В супермаркете потеряются.

Танец Любви

Авось не потеряются

Вася Иванов

Надежда умирает последней!