Евгений Бригг-Снежин

....Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
🖼Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша..!?

Ответы
Кот Кот

Да знаю я её слова.
Желанья знаю-знаю правду
Я знаю чем она жива
И боль её Коль дни не славны
Я знаю много её дел
И даже то как будет лудше
Одна беда.. Мир беспредел..
И жизнь в нем как в навозной..
Куче..
А тут уж как не повернись
Всему один конец печален
Нам не сбежать
Хоть ты отчаен..
Одно спасенье..
Мыслей.. Высь!!!!!)

He
Helen

Класс!

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо Вам = Хелен!)... и 🖼ВСЕХ Благ !)

Анита

Душа болит, а сердце плачет, а путь земной еще пылит.
А тот, кто любит - слез не прячет, ведь не напрасно душа болит.

Евгений Бригг-Снежин

да.. хорош текст песни славной.............. А россияне свято верят в Бога и в справедливость, Правду и в добро!
И судить сгоряча - много проще, чем понять РОССИЮ!?
Потомки наши взирают на нас глазами наших предков и любимых спутниц по жизни!.. Ранее модно было упоминать китайское пожелание врагам — «чтоб ты жил во времена перемен». А я по отношению к пофигист и настроен на борьбу с суетою мирскою и мировым злом!?

Анита

Тоже аргумент

Евгений Бригг-Снежин

Борьба = Жизнь россиян!) Мать завещала " Жизнь ? и есть - вечная борьба! Со своими недостатками и слабостями ..

Анита

Жизнь всегда борьба, но в большинстве случаев это борьба верхушки...обычным людям нужен мир и они не хотят борьбы,но вынуждены подчиниться ..короче,я не политик,чтобы говорить о чем то их языком

Евгений Бригг-Снежин

У них своя ... "борьба"!? 🖼А у народа - Борьба за Правду и выживание!

Эм
Эмма

Причем здесь это фото?

Евгений Бригг-Снежин

да.. жить свободней стало явно !) А бедные ...людишки , имея все необходимое для счастья (любимую работу, любимого партнера, способности к творчеству и т. п.),- и и остаются вечно несчастными из-за мыслей гнилых..., что себя настроили на трудно достижимое счастье по 🖼 жизни славной!?.

Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

славно ...🖼

An
Anyuta

Это правда

Евгений Бригг-Снежин

"....Сейчас кому лет двадцать Как будут умирать Лёжа на смертном одре Что будут вспоминать ? - Вот Бузову отлайкал ! И триттеры постил , В инсту сто тысяч фото - И банил что есть сил ! Потомки не забудут Трудов моих плоды И в чате по ватсапу Пришлют стакан воды ..!"? - Костя Котиков

Е. К.

👍

Евгений Бригг-Снежин

"И если мой огонь погас,
Жалейте не меня,
А тех, сидевших столько раз,
У моего огня..."
Расул Гамзатов.

Е. К.

👍

Евгений Бригг-Снежин

К дню Ангела Зои
Сегодня, Зою я поздравить рад.
Что наши годы? птицею летят!
Друг, - радостною будь, красивой;
жизнелюбивой и счастливой!
Сегодня, ведь - твой День РОЖДЕНЬЯ,
прими все наши поздравленья!
Чтоб никогда ты не грустила,-
знай, что в любви вся наша с и л а!