Тихая Мелодия

Люблю по утрам погонять на велосипеде...еду..смотрю,через дорогу переходит семейка... уточка и штук десять маленьких пушистиков-деток...остановилась,понаблюдала...умиление зашкаливало))

Ответы
Елена Данилова

Как научиться на велике кататься? )) помню в детстве гоняла. .но только по прямой. Не могла там свернуть, притормозить. Ехала и орала всем идущим пешеходам: отойдите, я сворачивать не умею. . И помню что весьма больно билась о седушку и раму этим самым местом,,. 😊😟 а сейчас вроде и время есть и велики в прокат взять можно, и погонять есть где. ., но сам принцип управления великом я не знаю. .. посему не беру

Игорь Курбатов

Люблю перед сном погулять.Посидеть на лавочке перед подъездом.Беру с собой вкусненького для котиков бездомных,водички для них.В последнее время стала приходить ежиха и пять малюсеньких ёжичков,которые пока съёживаться не умеют.Они приходят воды напиться,а потом подъесть за котиками.Умиление не зашкаливает.Большие и маленькие котики их не обижают.

Nick Moslem

За животными вообще интересно наблюдать,у меня кошка окотилась,три котёнка рыжий,тёмный и пепельный,только начали ходить,я им дал по кусочку варёного мяса,как они ели и рычали...

Тихая Мелодия

))))Да,рычат забавно...ещё лапки ресставшяют с выпущенными коготочками))))

Nick Moslem

Точно,так смешно,особенно,если попытаться отобрать лакомство

Тихая Мелодия

Оооо...и цапнуть может))))Зубки как иголочки))

Nick Moslem

Такая прелесть

Тихая Мелодия

Улыбаюсь)

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Алексей Пимяков

да уж . моей так понравились что купила утят пластмассовых и запустила в саду в басейн . все смотрят

Тихая Мелодия

Понравилось что?)

Алексей Пимяков

утята маленькие .они у ее сестры в деревне дом она их держит вот насмотрелась налюбовалась

Тихая Мелодия

Это да)

Василиса Евгеньевна

какая прелесть)) самый лучший пост за все мое время здесь))

Тихая Мелодия

Ой,как хорошо)))

Сергей Хвостенков

Вчера видел косулю которая собиралась перейти дорогу

Тихая Мелодия

Тоже бывает вижу.

Наталья Демешина

Да...у нас в городе тоже много таких умиляшек...!

Тихая Мелодия

Здорово)

Павел Онешко

вот куниц бы встретила,вот где эмоции были бы.

Тихая Мелодия

Не встречала)

Павел Онешко

Я встречал,эмоции зашкаливали.

Тихая Мелодия

Как они себя ведут?)

Павел Онешко

эмоционально

Elchin Kuliyev

классно если есть такая возможность

Тихая Мелодия

Да)

\Сокол

НУ счас это и в столице не редкость.

Тихая Мелодия

Здорово)

\Сокол

и к стати в Питере тоже. на всех прудах.

Се
Сергей

Они миленькие эти комочки пуха

Тихая Мелодия

Да,ути путеньки))))

Се
Сергей

😊 👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на утренний моцион повела.....

Тихая Мелодия

Видимо)

Олег Носков

Мне бы тоже понравилось

Тихая Мелодия

Не сомневаюсь)

Олег Носков

Правда

Ва
Валерий

а если вереница евреев?

Тихая Мелодия

Глупостями?Да они же самый умный народ.

Ва
Валерий

у них разума нет.а так все в порядке

Тихая Мелодия

Удивительно)

Ва
Валерий

просто вы их просто знаете.всех благ! с праздником!🌹

Тихая Мелодия

С праздником!

Дед.

Красиво.....это семья.

Тихая Мелодия

А давайте...но не особенно увлекайтесь))

Дед.

я хочу прямо в сердце!

Тихая Мелодия

Там крепкая дверь!!

Дед.

Я ключи подберу...

Тихая Мелодия

Ну-ну))

Миша Чернов

...и ты их лисапедом!

Тихая Мелодия

Нет!!

Миша Чернов

ну палкой в кегли сыграла бы с ними

Дмитрий Сергеев

это верно красота

Тихая Мелодия

Видели?)

Дмитрий Сергеев

конечно

La Testa

Это замечательно

Тихая Мелодия

Да)

Геннадий Митрофанов

Сентиментальны?

Тихая Мелодия

Да,есть такое...но в меру)

Геннадий Митрофанов

Так и должно быть. Сентиментальным быть,не слабость-преступление,когда размякнешь вновь,наобещаешь вновь,и пробуешь кряхтя поставить представление,с названием тупым "Спасённая любовь" Спасать любовь уже пора в самом начале,от пылких-никогда,от детских-навсегда. Не надо обещать,нам поезда кричали,не надо обещать,мычали провода... (Е.Евтушенко)

Тихая Мелодия

Правильные слова)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лайк я такой-же!