Алексей Лушин

По статистике водитель совершает 17 операций в минуту. А пассажир? На перекрёстке в такси стоим. Водила туда-сюда 4 раза посмотрит за секунду. И я столько же.

Ответы
Галина

За водилами глаз ,да глаз нужен . я перед зеброй встану, подожду,пока водила не остановит машину ,фиг его знает, какой он там за рулем .

Алексей Лушин

В крайцентре раз момент запомнился. 2 пацана на регулируемом переходе с кнопкой. Им уже зелёный, не пошли, пока в каждую сторону строй не выстроился. По 3 ряда в каждую сторону. А другой случай помню. В Пензе был. На таком же переходе, на пустой дороге Запор стоит, людей пропускает. Взади грузовик долго ряд выбирал из трёх. Выбрал. Запору в зад и он на переход вылетает. Чудом никто не пострадал. Ясно в какой машине, какой водила сидел.

Галина

Самые "дисциплинированные водилы ", что тут думать

Th
Theodore

Да и пофиг на него

Марьяна Иванникова

и я

Максим Jw

...

Алексей Лушин

Привычка. 45 лет стажа всё таки. Не отучишь.