Lira

Любовь - это история ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ, эпизод в Жизни Мужчины ?

Ответы
Odprint Odprint

Да часто бывает что мужчина помнит первую и последнюю свою пассию! Но в последнее время и женщины изменились! Так что мой ответ бог всем судья, не суди других и сам судим не будешь! Отвечать за себя надо!

Дмитрий Янковский

Любовь для мужчины тож штука серьезная, если эт конечно ЛЮБОВЬ)

Andre Kamakin

.... тогда любовь, - это роман с продолжением или пошанекдот?))))

Зд
Здравствуйте

история женщины-минимум 1000 любовей

это мимолетная любовь...

Великий Инквизитор

И почему такое мнение?

Lora Karlash

для каждого, влюбленности - это приключения ,а не история) что-то вспоминается, а что забывается)

Дурс Всемогущий

не согласен

Надежда Граздюк

Очень не хотелось бы

Дурс Всемогущий

мужская история тоже писана любовью, порой даже больше чем у женщины. Например: Наполеон - вел победоносные войны, до того момента, пока не расстался с Жозефиной

Надежда Граздюк

А потом начался крах,получается,что Судьба отомстила?

Дурс Всемогущий

нет, просто потом ему не для кого стало одерживать победы

Надежда Граздюк

Вы правы,нужна Муза

Дурс Всемогущий

за каждым великим мужчиной стоит любимая женщина, которая в него верит

Надежда Граздюк

Абсолютно с вами согласна