Аксель Билецкий

🖼 мои гаджеты. Уютненько, согласитесь?

Ответы
Vi Za Vi

Классная фота! Любуюсь не налюбуюсь) всегда мечтала о муже военном! Успехов вам ,Аксель)

Наташенька

Нет. Не соглашусь...уют и оружие- взаимоисключающие понятия.

Наташенька

Вот про Мариуполь и говорите...

Аксель Билецкий

Я говорю про всю Украину.

Наташенька

Мира вам. Пусть ваше оружие никогда не стреляеи,Аксель...а только создаёт уют...если вам иак нравится)

Аксель Билецкий

И Вам мира, пусть никто не стреляет на этой земле и все наладится

Галина Болотова

И уютненько и страшненько

Аксель Билецкий

Солдат ребенка не обидит

Галина Болотова

Солдат всегда солдат!!!!!

Своенравная Панночка

не смешно и глупо

Аксель Билецкий

А чего глупо? я сержант и родину защищаю

Своенравная Панночка

рисуешься, а кто защищает, того здесь или нет, или он не светится , не понтуется...испортился ты Аксель, а может и нет, такой и был((

Аксель Билецкий

А я свечусь и понтуюсь. Ко мне вон куча народа обращается каждый день здесь. За тем и сижу. Вам не понять

Своенравная Панночка

Нет, мы мирные люди, но наш бронепоезд...НА ЗАПАСНОМ ПУТИ...В ТЕНИ..уразумел, воин..типа?

Аксель Билецкий

Нет, не уразумел. Мне до вас дела нет. Мне пишут люди которым нужно помочь. Не нужно бесится

Своенравная Панночка

а мне было до тебя дело, было.

Аксель Билецкий

Навряд ли

Таина Шутова

лучше мир

Аксель Билецкий

Чтобы был мир кому то приходится его охранять

Таина Шутова

пусть охраняют при чистом небе

Аксель Билецкий

Оно у вас чистое

Таина Шутова

благодаря вам , чистое

Olga Ohorodnyk

да