☀️ Леди Солнце ☀️

Любимый десерт вашего детства?

Ответы
Светлана ```

РанЬше были нЕобЫкновЕннЫе кремОвые тОртЫ )).. Это где то 75-80-года .. Было ОЧ любимое лакомство )).. За тем мороженое " Ленинградское ".. " Лакомка в орешках".. Да раньше что не возьми все было вкусное .. Даже обычные ваФли " Маринка ".. Как то тАк )).. Что то Я разошласЬ , в общем была сластЕнОй

Валерий Александра Сын

Вкус свежеиспеченного хлеба, У меня койка стояла возле Русской печки, и раз в неделю Мать стряпала, и я утром просыпался часов в 5 от этого запаха, отрезал кусочек горячего хлеба, ложился и ел его в кровати под одеялом. Сейчас такого хлеба не покушаешь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Здорово

Алексей Пигулевский

Консервированные ананасы. И - бутерброд из тёплого белого хлеба с чёрной икрой... Но - это нечасто бывало, хотя - начало 60-х... Бабушка пенсию получала, покупала...

Виталий Валсамакин

пирожное картошка или булка вдоль разрезанная , одна сторона маслом , другая вареньем или красной икрой

Алла Киркижова

я безумно любила пломбир в вафельных стаканчиках!!!!!! а еще любила карамель "Клубника на сливках"

Александр Шевченко

Вареная сгущенка с белым хлебом (городская булочка за 7 копеек, по праздникам ситник за 10 копеек)

Гульнара Ахметова

Непомню, как называется этот торт, но не наполеон. Вафельный, что ли, но не медовый и не бисквит.

Юрий Кривич

Детства? Ну, наверное, традиционная манная каша. Помню я ее очень любил. Свежеприготовленную.

Лариса Бочкарёва

Торт " Картошка" мама делала из измельченного в порошок печенья, какао и сгущенного молока.

Лариса Бочкарёва

Аж сделать захотелось !))))))

Трофимов Владимир

орехово - шоколадное мороженное за 28 копеек - мне его покупала бабушка в 1968 году....

Трофимов Владимир

да этого вкуса уже нет

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мусс.... ну и желе.... но мусс больше--его я мог только летом в санатории пробовать)

Просто Вишенка

Мороженное...и похоже, что я его переела...Теперь к нему абсолютно равнодушна....

☀️ Леди Солнце ☀️

Вкусы с возрастом меняются

Просто Вишенка

Я как подсела в Тайланде на ананасы и памелу......теперь мне ни конфет ни надо, ни пироженнок с мороженным)))

☀️ Леди Солнце ☀️

А я свежий инжир очень люб и манго, тоже как говорится подсела, памело и личи в том году переболела, а ананасы люблю всегда

Просто Вишенка

только надо, чтобы ананасы именно тайские были.....китайские какие-то жгучие...или пресные...)

Vi Za Vi

мороженое,мороженые сливы,пирожные и в Кремле всякая вкусняшка в антрактах

Владимир Дв

творожный сырок и мягкая булочка, попробовал в Пензе, до сих пор помню

☀️ Леди Солнце ☀️

Здорово

Бибигуль Сейтканова

Абрикосовый компот, с цельными абрикосами в жестяной банке.

☀️ Леди Солнце ☀️

Даааааа!!!!

Светлана ©

Кукурузные палочки с растопленными ирисками - муравейник)))

Светлана ©

😉 А у Вас какое было?))

☀️ Леди Солнце ☀️

Хлеб с маслом или сахаром на улице ели с детворой , почемуто именно это запомнилось и сухой кисель вишневый

Светлана ©

:)))) Прикольно!))) Мы тоже такие бутики лопать любили)))

Дима Петрунько

баня женская, и не че не понимаешь, все хотят тебя намылить))

Майя Султанова

Мороженое ,,Пломбир,,конфеты ,,Му-му,,и пирожное ,,Картошка,,

Ольга (Донецк)

Кофейное мороженое в бумажном стаканчике за 7 копеек))))

Niemand Против Войны

Хорошо жить стали. Десерт – я и слова-то такого не знал.