Наталья Арсеньева

С медовым спасом! Какой мёд вам больше по нраву?

Ответы
На
Надежда

Натуральный, а это сейчас редкость, большинство на сиропе пчел держат , а так любой люблю хоть разнотравье, хоть горный-да любой мед вкусный

Наталья Арсеньева

Ну в августе всё же больше натуральный продают, а весной так точно нет, еслт только старый остался. Я тоже любой люблю.

На
Надежда

У нас нынче и в августе натурального не будет-на Спаса качнули освятить, а так пчелы еще себе-то на зиму не набрали, все лето дожди льют

Наталья Арсеньева

Печально!, но может сентябрь будет солнечным, кое какие цветы ещё будут цвести.

На
Надежда

Очень надеемся

Наталья Арсеньева

Удачи вам!

На
Надежда

Спасибо и вам тоже!

Ильдар Айкаев

В этом году цены охринительно подскочили конечно - Мы спасаемся старыми запасами у нас их килограмм 100!!!😎

Наталья Арсеньева

У меня мёд долго не лежит, каждый день по 2 чайные ложки с чаем вечером с дочкой, сахар совсем не едим, а сладкое организму необходимо, вот к мёду и пристрастились, Я покупаю по ярмаркам, дороговато конечно...

Ильдар Айкаев

А у Нас даже 20 летней давности есть-он же не портится...😎

Наталья Арсеньева

Не портиться, я знаю, просто более густой.

Ильдар Айкаев

Не страшно - это-же мёд...Отломаем кусочками...😎

Ольга

Спасибо! Всем Сладкой жизни!🐝 🐝 🐝 🍯 🍯 🍯 🐝 🐝 🐝

Александр Недокушев

В детстве меда переел, с тех пор не употребляю 😂

Наталья Арсеньева

Бывает, а я каждый день по 2 чайные ложечки вечером с чаем.

Александр Недокушев

👍 И какой Ваш любимый?!?

Наталья Арсеньева

Гречишный и расторопша.

Александр Недокушев

Интересный выбор)))

Александр Дугинец

СПАСИБО, И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!! МАЙСКИЙ- АКАЦИЯ!!!

Наталья Арсеньева

Замечательно. Акация всегда жидкий мёд, он единственный из натуральных, который не густеет.

Александр Дугинец

ДА, ПОТОМУ,ЧТО НЕ УСПЕВАЕТ!!!

Michael Stanley

Гречишный или таежный. Беру оптом на базе))

Наталья Арсеньева

Ясно. А я по ярмаркам в августе хожу.

Michael Stanley

Не))) Лучше в пластиковой коробке, что бы хватило, до самой весны. Время нынче дорого стоит, не дешевле, чем мед в малой таре))

Наталья Арсеньева

Понятно!

Nora

гречиха..первая качка😜

Наталья Арсеньева

Я как раз купила сегодня гречишный мёд!

Nora

в какую цену?

Наталья Арсеньева

470 за кг

Ма
Марина

Я люблю разный мёд, у папы была пасека

Наталья Арсеньева

Замечательно!☺️

Виталий Орлов

Спасибо, и вас так же, я люблю Дягиль.

Наталья Арсеньева

Кушала, знаю, но он немного с горчинкой, я больше цветочные сорта люблю, хотя весь мёд вкусный и полезный!

Виталий Орлов

Мёд то полезный, только вот купить его настоящий в Москве по крайней мере не возможно.

Наталья Арсеньева

Ну сейчас то на медовых ярмарках должны привозить натуральный...Я у сабя в Челябинске в августе всегда по ярмаркам хожу, конечно и много всякого с пищевыми добавками, но цветочный, липовый, гречишный, его можно отличить от ненатурального...

Виталий Орлов

Чего, чего , а ярмарок здесь хватает, но пошла мода мёд разных цветов и запахов, но в виде карамели, а если жидкий, стекая с ложки проваливается в своей массе.

Наталья Арсеньева

Согласна, у нас в прошлое лето люди пожаловались, были проверки. так многие потом продавцы испарились.

Виталий Орлов

Здесь никто не испаряется, они сбрасываются для комиссии.

Наталья Арсеньева

Круговая порука, зарабатывают денежки...печально.

Александр Таран

Высокогорный , с альпийских лугов .

Наталья Арсеньева

Вы гурман, я пробовала на ярмарках, действительно вкусный.

Александр Таран

А главное что его собирают в основном с цветков лекарственных растений .

Наталья Арсеньева

Согласна, и машины там не ездят...

Валерий Янковский

Какой дома есть-такой и по нраву!!!

Наталья Арсеньева

Ну и хорошо, мёд любой полезный!

Валерий Янковский

Согласен!!!

Александр

Увы... Мы не едим мёд. Не нравится

Наталья Арсеньева

У каждого свой вкус, я просто сахар не ем совсем, вот вечером чай с мёдом и пью

Александр

Прекрасно!

Виктор Киселев

тот , который есть в наличии...:)

Наталья Арсеньева

Понятно. Чаще всего в наличии цветочный....

Георгий Рыбин

и вас с праздником,каштановый

Наталья Арсеньева

Экология!!!

Георгий Рыбин

возможно,слишком много списываем на нее

Наталья Арсеньева

Может быть, но что поделать, вредные выбросы в атмосферу есть

Георгий Рыбин

даже не спорю

Наталья Арсеньева

Но мёд то хочется кушать, так что есть, тем и рады

Геннадий Товбин

Никакой. С дибетом не шутят.

Наталья Арсеньева

Понятно. Хотя говорят, что при не инсулиновом диабете, немного мёду можно

Василь Трачук

СЛАДКИЙ. И ДИКИЙ-ГОРЬКИЙ.

Наталья Арсеньева

Мужской вкус...а мне больше сладкие сорта нравятся, хотя гречишный тоже люблю, хоть он и с горчинкой.

Татьяна Осипова

и вас со спасом любой мед

Наталья Арсеньева

Да, главное, чтобы был натуральный.

Татьяна Осипова

конечно

Элла

Спасибо и вас, цветочный

Наталья Арсеньева

Замечательно и именно он чаще всего натуральный!

Князь Мышкин

у миня на него аллергия(

Надежда Желудевская

Липовый! И вам здоровья!

Наталья Арсеньева

Прекрасно! На здоровье!