Евгений Терехов

У канадского фермера семидесятителнего Фреда Чипа, чьи родители
покинули родину за пять лет до Великой Октябрьской революции, 32 зуба, а у
его внучатого племянника Федора Чепуренко, двадцатипятилетнего тракториста
из колхоза "Ленинец" Запорожсокой области, зубов в два раза меньше. Из
отсутствующих зубов Федора 10 выпали сами, а остальные были выбиты в драке
во время празднования Дня международной солидарности трудящихся. Сколько
зубов потерял тракторист колхоза "Ленинец" в День международной солидарности
трудящихся?

Ответы
Шепот

нуууу Женя.ты загнул O_o

Евгений Терехов

А что,хороший вопрос.))))))))

Шепот

))))))

Евгений Терехов

Сейчас ещё надо найти))