Ма
Марс

Светлана, крепкая семья это команда из понимающих друг друга людей где должен быть один командир отец остальные должны подчиняться или хотя бы делать вид что подчиняются?)))))

Ответы
Лана

Возможна ли счастливая семейная жизнь после измены жены?
____________________________________________________________________
Нет. Все счастье ушло вместе с изменой.
Измена как кислота — разъедает все, к чему прикасается, но разъедает изнутри. С виду крепкая семья, а чуть копнешь — трухой по ветру разлетается…

Ма
Марс

я жене не изменяю пока а дальше посмотрим как будут события разворачиваться

Лана

я не про вас, а с виду про крепкую семью