Ма
Макс....

Реклама: я нахожусь в пустыни Сахара меня укусила змея, я срочно сел в машину, ехал такое ощущение видел мираж: как будто видел караван верблюдов и люди, как будто проехал мимо озера.. но я стремился найти поликлинику...или больница... наконец нашел сделали противоядие... Lend Kruzer Prado доставит куда надо...

Ответы
Евгений Волков

можно подумать еслиб он ехал на велосипеде его бы он не доставил куда надо)