Павел Камышев

В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

Ответы
Alla Alla

ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН ИСТОЧНИКОМ ДОХОДА?
ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В ЛЕГАЛЬНОЙ КОМПАНИИ PubliCel.net Регистрация бесплатная: http://www.publicel.net/hub.php?p=321095 Поле деятельности компании PubliCel.net – реклама посредством sms. PubliCel.net платит вам часть своих доходов, за ваше согласие получать смс на ваш телефон.

Татьяна Гирба

Анекдот:
Занятия в автошколе. Преподаватель- гаишник:
- Кто нам скажет, для чего же служат дорожные знаки?
Голос из аудитории:
- Для того, чтобы вы могли отнимать у водителей денежные знаки!

Де
Дед'уктор

Верно, В Твери, вот, еще научились предупреждать водителей об опасности, окрашивая края выбоин на асфальте в цвета радуги!*)))

Даниил К.

для дураков так и есть,каждый день подобные дебилы создают пробки разбитыми о такой знак машинами

Galinka Galina

Почему, еще есть лежачие-пузатые полицейские, наверное в честь них и милицию переименовали))))

Константин Козырев

ага, а единственное что заставит водителя быть аккуратнее- банка нитроглицерина в салоне))))

Людмила Ардашева

да))) запреты в нашей стране не действительны,они как как "красная тряпка" для некоторых))))

Александра Федчикова

А что, это действительно запрещающий?)) У нас в Казахстане и термина-то такого нет. ))

Юлия Границкая

к дуракам и дорогам есть ,как дополнение, такой знак запрещающий-других не дано

Светлана Старкова

скорее да чем нет , для женщины тем боее бондинки преград вообще не существует

Людмила Васильева

И через него проезжают, так что у нас нет запрещающих знаков практически..........

Елена

Вы еще в Египте не ездили! Там даже набетонки поперек не очень останавливают

Виталий Новошицкий

ага,я на кирпич поехал-а там гибдд-пришлось взятку давать-лишение грозило)

Владимир Хвостов

Да,но,если поставить везде эти блоки,страна будет похожа на баррикады.

Алексей Вандышев

да, ну.... грузовик поймал, водиле деньгу дал. Трос... И нет запрета. Ехай!

Ольга Китаева

У русских людей смекалка развита, найдут как и эту проблему решить...

Лариса Соловцова

Срочно внесите эту поправку в правила дорожного движения! Здорово!

Гордая

В Украине один запрещающий знак --- это гаишник ! остальные --ФУ ! 🙂

Сократ

Последний раз предупреждаю,блок не продается(Предупреждающий)

Дракон Иль

ага! Даже "кирпич" вызывает только реакцию - "что совсем нельзя?"