Любава

"Женщина черпает жизненную энергию у природы, мужчина получает энергию от женщины. Вернуть полученное и соответственно наладить энергообмен можно с помощью подарков. Существует закономерность: все подаренное женщине вернется ее возлюбленному в десятикратном размере. А вот жадные мужчины замыкают на себе энергетический поток, в делах у них наступает застой. И наоборот — щедрые мужчины многого добиваются: их женщины легко расстаются со своей энергией ради любимого, и она увеличивает его силы"(с)

Ответы
Виктор Соловьев

Не совсем так..Подарки-не энергообмен.а компенсация за убыток.В мужчине есть тоже поток тоньше.и сверху.и если женщина служит ему то получает эту энергию это и есть будет энергообмен....поэтому обычно ищут настоящего мужчину а не деньги...

Каземир Алмазов

Духовная энергетика не имеет гендерной зависимости, есть и барышни вампиры и мужички доноры. И бабы спонсоры и мужики альфонсы.

Sergio

Ахинея какая то. "...энергообмен с помощью подарков" - это да, мощный развод для лохов!

Ан
Андрей

Вранье, взамен получаешь, дай еще больше

Юлия Маркеева

а я думаю, что это так...

Александр Бороденчик

Придумал гениальный маркетолог)))

Любава

ну хоть что то гениального))

Roman Litvinov

эт с какого магазина статистика