Собеседник

"Сын Цезаря - Цезарь!Сын Кесаря - Кесарь."Эту истину когда-то вывели предки на Земле.Стоит ли в Современном Мире доверять тем специалистам ,которые заняли Своё Кресло по Праву Наследования от Родителя?

Ответы
Уральская Рябинушка

НЕ всегда это полезно. Но, если посмотреть с другой стороны-Цезарь или Кесарь могут научить своего наследника правильно цезарить (царствовать) или кесарить

Собеседник

Спасибо за Ваш ответ.😁

Ва
Василий

.... Кесарь знал, что его сын будет кесарем.. И если он разворует, то сыну ничего не достанется...
Нынче -если РОдитель не разворует, сыну может и не достаться

Аня Шорина

Не всегда. Т
К. раньше портной передавал свои навыки детям. А сейчас передают только полномочия

Александр Захаров

Сын плотника, столяра, печника, мотоциклиста, лодочного мотоциклиста и гармониста - кто?

Собеседник

А я первым спросил

Александр Захаров

Второе Пришествие Иисуса Христа, третье пришествие Спартака, и Первое пришествие Великого Гончара, скорее всего.

Собеседник

Ваш ответ идёт мимо темы моего вопроса.

Александр Захаров

В тему, не каждый сын кесаря является кесарем. Возьми сына Сталина.

Собеседник

То есть вы уверены ,что со времён Сталина характер и поступки последователей состоявшихся людей не изменились в положительном ракурсе?🧐

Александр Захаров

Со времён Сократа ещё, а может и раньше.

Че
Человек

уж лучше те кто был воспитан королем, чем тот кто вылез из подвала общества.

Лиз

Однозначно-нет! Иногда на детях Великих, природа отдыхает...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мастер не научил правилу не сеять смуту)

Собеседник

Вас этот вопрос чем именно смутил?🙂

Марфа Васильевна Я

Я не особо доверяю

Марго Беккер

Неет канешна...

На
Натощак

🖕

Собеседник

Фу воняет.Опять ты у себя в жопе ковырялся.🤣

На
Натощак

ой опять ХАБАЛКА