Штурмхонд Николай Ланцов

😂😂😂 Я, когда отходила от наркоза, материла абсолютно каждого мед.работника, который заходил ко мне в палату, таким отборным матом, будто готовилась к этому всю свою жизнь, а потом разбила телевизор. Мне было 9 😂
А что происходило с вами или со знакомыми во время/после наркоза?

Ответы
Анжела Никулина

В нашу палату привезли женщину после наркоза. Она решила что она в раю. Увидела меня, велела подойти ко мне и сказала что я ангел....мы так немного с женшинами напряглись - понимали что глюки после анастезии, но все же..но когда она ухватила меня за руку, стала говорить какая я светлая и хорошая, что из меня исходит ангельский свет и тепло , и стала просить: "ангел, не уходи", мы так по настоящему очканули.....

Леонид Ронзин

Может быть сейчас наркозы другие. Но когда я отходил от наркоза и мне тоже было лет 9, я просто не понимал, где нахожусь. Все было белое (потолок), потом я увидел, как кружиться белое пятно на белом потолке (люстра). Когда люстра остановилась, только тогда я вспомнил, где я.

Штурмхонд Николай Ланцов

В смысле сейчас?)) Со мной это было 16 лет назад 😅

Леонид Ронзин

Ну у меня это было 37 лет назад. Наверно за 21 год, что-то в медицине поменялось!?

Тссс...

Отослала всей телефонной книге, что я родила ребенка, потом долго удивлялась откуда они все это узнали. А предпоследний наркоз...болтала два часа с соседками по палате, приколы какие то травила...а потом вообще ничего не помнила))

Андрей Григорьев

У меня ощущение было, как с бодунища. Во думаю нажрался. И где я вообще. На соседней койке мужик сидит. Я не спросил где я, я спросил похмелиться есть. Вся палата ржала

Николай Богомазов

Я вёл себя тихо но правым глазом видел одно, большой зал в золотом бархате весь. А левым видел обычная больничная комната большая.

Иг
Игорь

Меня кто то толкнул , сказа просыпайся в закончилось ....я открыл глаза и снова уснул чтоли ...потому что проснулся уже в паоате ...

Лариса

В первый раз наркоз был у меня в 18 лет...я просила открыть форточку, не ругалась... тяжело было без этого...)

Helena Veselova

С умершей собакой разговаривала. Выгуливала её в нашем лесу и просила прощения за её ранний уход.

Алекс Венцель

Операционная сестра потом рассказывала что я ей под наркозом объяснялся в любви....))))))

Виктор Ш

Ничего,
ощущение «выныривания» из полусознания в нормальное состояние.

Улугбек

Где же Вы подготовку лингвистическую проходили-то... к своим 9 годам???

Улугбек

Родились такою, уже совершенною!!!

Константин

Мой вопрос был- а это ещё сегодня или завтра наступило?

Лили

А я перечислила все внутренности на латыни...

Эс
Эсаб

друг рассказывал,что покатушки в палате устроили... и это с учётом того, с чем его оформили...

Эс
Эсаб

как раз спокатушек он в травму и приехал... открытый перелом предплечья...

Сашка "Хоплит"

тоже чудеса чудесные...

Бизсовисный Катяра

Хреновый наркоз.

Алла

на.ркоз плохой

Алла

А я спокойненько уснула.проперировали привезли на кровать И,, спокойно долго спали.

Владимир Кириллов

Ну, я острил...

Татьяна *

Пела

Володя

😆