Елена

Раньше была милиция был и ОМОН, а теперь полиция должен быть ОПОН?

Ответы
Алексей Пимяков

мне не понятно . ПОЛИЦАИ были предатели и насильники своего народа а ныне как будто защитники?

Leonid D

А какая абвеатура у Железнодорожного Отделения Полиции Арзамаса? 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена

ха ха ха

Leonid D

Перед этим медведевском переименовании было много на эту тему смешных абвеатур, я запомнил токо вот эту. Там ещё две были, но я забыл.🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь

Хорошо. Переименуем! 🙂

Яр
Ярослав

Собр, рос гвардия.

Елена

ОМОН то остался

Яр
Ярослав

Не знаю. Наверное.

Слуга Государев

Номесть омон

Indees Rybckin

Теперь попан

Мистер Грэй

или СТРАПОН

Алексей

ну и ладно

Елена

Непорядок!!

Алексей

порядок будет

Елена

Сомневаюсь

Алексей

а "беркут" на что?

Ali Agasiyev

каратели

Ар
Артём

Страпон

Владимир Беккер

Должен

La Testa

Да