Тайна

Есть мнение, что люди с отрицательным резус-фактором - потомки атлантов. Это похоже на правду?

Ответы
Николай Лисовский

Также есть мнение, что Атлантида находилась на о. Крит в средиземном море и критская, или минойская цивилизация погибла в результате взрыва вулкана на о. Санторин располагавшегося неподалеку от северного побережья Крита. Соответственно никаких атлантов не было, а были обычные люди, греки. В последствии с легкой руки Платона вся эта история обросла фантастическими подробностями

Вадим Сперанский

😑 разумеется нет. Они потомки жидорептилоидов из египетских пирамид. Каких к черту атлантов? Популяции людей из мифологические популяризовать ого места?

Тайна

о как!

Koktebel 112

у басков ( такая народность в Испании ) каждый третий не имеет комплекса этих антигенов ... а вот азиаты почти все резус положительные ...

Aleksandr Antonenok

а еще в южной америке есть народ который не может ни с кем скрещиваться (другой ряд хромосом ) т.е. ДРУГОЙ ВИД людей - вот так-то

Тайна

Удивительно!

Aleksandr Antonenok

что-то нам в школе не говорят о таком ,что у людей есть виды 😯

Тайна

в школе вообще многого не говорят

Aleksandr Antonenok

согласен )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Красивая легенда, может и, правда, все идет с одного древнего народа, Я читала, что таких людей много у испанцев и грузин.

Денис Локтюшов

Есть мнение что у нас в стране каждый пятый дальний родственник Елизаветы 2ой..тоже похоже на правду 😆

Ев
Ева

А почему тогда родители с положительным резусом? Ребёнок перескочил и самостоятельно отпочковался?

Тайна

парадоксально

Виталий Алтай

Вот оказывается как лихо можно отрицательное сделать невероятно притягательным)))🌈

Тайна

всё отрицательное невероятно притягательно для положительного) Физика!

Виталий Алтай

всё,молчу)))

Тайна

😀

Евгений +++

Они чем-то отличаются конструктивно, кроме марки жидкости в гидравлической системе? )

Тайна

😀 Вы автолюбитель со стажем, видимо

Вито Симони

Есть мнение, что одноногие- потомки фараонов. Лично я не против, лишь бы не было войны

Олег Тараскин

ВСЕ МЫ ПОТОМКИ БОГОВ. НО И КАК ОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ВЫРАСТИ МОЖЕТ ВСЯКАЯ БЯКА

Владимир Перминов

Это такая же правда, что люди с положительным резус-фактором являются богами

Дима Соломин

Некто не может утверждать так ли это, а мнение может быть не одно а тысячи)

Чеширский Кот

очередной глупый миф !! ангелы вообшето безполы и не могут иметь детей

Финист Ясный

Есть обезьяны с отрицательным резус-фактором. Это потомки атлантов?

Тайна

Вы поклонник Дарвина?

Финист Ясный

Нет. Люди произошли не от обезьян, наоборот некоторые виды обезьян - это деградировавшие люди (может быть и какая-то часть атлантов). Люди произошли от морских животных, типа дельфинов.

Тайна

яркая теория!

Tatyana Cherny

Не знаю. но, постоянно что-то тянет меня на Атлантический океан....

Тайна

интересно...

Deus Ex Machina

А с положительным - это марсианские рептилоиды с планеты Нибиру.

Дмитрий Смирнов

А может предки. ) Время величина не линейная. Всякое может быть. )

Тайна

😀 да, миленько!

Дмитрий Смирнов

У атлантов нет шансов, они раскроят все свои мерзкие тайны. Даже про рептилойдов. )

Тайна

надеюсь Вы не из рептилоидов?

Дмитрий Смирнов

Только не я. ) Я на 100% теплокровный. )

Тайна

это хорошо

Arman Turguziev

С отрицательным резусом не поддаются клонированию,может быть

Arman Turguziev

Мм,у меня 4ая отрицательная

Тайна

вообще везунчик,это самая редкая комбинация

Arman Turguziev

Тогда почему везунчик)

Тайна

редкий фрукт

Arman Turguziev

))

Евгений Кошкаров

Своих предков я знаю, от атлантов родословную не ведем.