Загадка(Простая)

Кто откажется от хорошего селфи на халяву?)))

Ответы
Андрей Алфёров

нафиг оно нужно? Селфи всегда лучше тебя самого, ведь сделав его ты можешь наложить фильтры, можешь его отредактировать. Это уже другой человек. Это не ты. Классное селфи соберет больше лайков, чем твоя опухшая рожа

Защитный Реакционщинк

Я откажусь, потому как на фотографиях у меня такая рожа, будто меня в газовой камере всю мою жизнь продержали, а отравить так и не смогли.

Гаврилов Александр

селфи по другому и не бывает😂 😂 😂,
хотя у меня знакомая умудрилась заплатить за скайп

Гаврилов Александр

нельзя без защиты
а я альтруист

Загадка(Простая)

Вы неординарный альтруист)

Гаврилов Александр

это сомнительный комплимент?☺️ ☺️ ☺️

Загадка(Простая)

Как просили)

Михаил Соколов

Взасаде или слюбовницей впостели какие селфи ! Пододеяло и втемноту !