Галина Галчонок

🖼Очередной кораблик рф военного флота . тылового обеспечения проекта 23120. Как отмечается, таких в России только два Всеволод Бобров и Эльбрус. Ай ай ай .Наш корабль идёт ко дну Помоги мне, я утону!!

Ответы
Te
Temizie

Писец... Люди сидят и радуются, надсмехаются над другими... Я понимаю есть в России дурачье которое смеётся, вот Украину шлепнем и всё. Но вот вы ведь в таких же превращаетесь.... Война это не шоу - это смерть. Сегодня это тревога, это славянский народ и не чужие люди...

Бр
Бражник

Теперь понятно почему некоторые хохлы были и остаются пиздопротивными, оказывается у них... были пиздопротивные матери..., не желаю тебе ничего плохого., сука, просто чтоб твои слова стали бумерангом, мерзота!!!!!

Галина Галчонок

ничтожество -ты , уважающие себя умные люди прочитав твою писанину плюнули бы в твой помойный рот

Бр
Бражник

ОСОЗНАЙ И УСПОКОЙСЯ!!! Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл@ди как люди
И люди как бл@ди...Не веди себя так...

Галина Галчонок

вот ты и описал себя один в один - быдло помойное

Бр
Бражник

Горбатую-могила исправит, прощай!

Галина Галчонок

будь здоров !

С. Н. Н. (Z)

🖼Галь, отвлекись от отчётов...анекдот тебе для позитивчика)))..а то вся в работе, гонорары отрабатываешь....методички свои отложи и улыбнись)))

Игорь Погребняк

"Пожар на УДК «Бон Омм Ричард». Сварщики против ВМС США."
18 июля 2020 г.
А ты , таки, утонешь в своём говне и желчи!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

you fucking moron

Игорь Погребняк

Ответ прочтёшь (прочла) в другом посте!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

и ты там же прочитаешь ответ

Генерал-Интриган И Аморал!

а ты проверяла? ни чего не путаешь,а вот корабль под названием "Украина" к сожалению тонет ,вот что точно и не подлежит сомнению

Екатерина

А я вам напоминала про таблетки с утра. Вот не приняли их своевременно, а теперь орете -«помогите»

Дмитрий Каракозиди

Не тоните пожалуйста. Без вас на спрашке будет скучно и мусорки не кому будет очищать.

Зиннур (Октябрьский)

Утонешь, твое бездыханное тело выбросит на берег, будешь пищей и для крабов.

Ви
Виктор

не жалко и украина и россия - антикоммунисты та пусть они хавают друг друга

Звездочет Дальнобой Торонто

жаль что не утонул бобров но ремонт затянгется не на один год

Дикий Прапор

Ещё один бот( все вы потонете в своей злобе к нам к русским

Суфия Каримова

Спасение утопающих,дело самих утопающих!!!Купайтесь!!!

Я С Марса

как всегда распространяешь дезу, бабушка.

Валера Жуков

Да у нас энтих кораблей девать не куда...

Ваня Иванов

вот так бы смеялись на ваших похоронах..

Роман Фатеев

Улугбек

Говно - не тонет, Галочка!!!!

Олег

Отработал..новый пригоним

Николай Туркин

🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Алексей Ку

Был реальный успех сегодня у ВСУ, но Хала про него не знает и делится с нами какими-то мутными фоточками непонятно чего))