Наталья

Ещё одна шурыгина. Ночная сучка-героиня Первого канала. Ребята, это полный п....ц(

Ответы
Сергей Сергеев

Все российское телевидение, вместе с фильмами - полный пипец

Александр Белов

Имеете в виду Сериал очередной?

Александр Белов

Нет. Шоу и сценарии его. У него конечно есть редактор, но идея - его.

Наталья

А цензоры кто? Пропускают же.

Александр Белов

Там нет цензуры. Чтоб только голых женщин не показывали и чтоб про нашу власть никто ничего плохого не говорил. Кроме тех конечно, кому дозволено. Это Ковтун, там ещё поляк какой-то и пр.

Наталья

Так голую и показали же! В ночном клубе. Политшоу это особое скусство.

Александр Белов

Кому что. Малахов зарабатывает деньжат.

Pas-De-Chat

это золотой фонд для мужчин

Наталья

Потом удивляетесь, почему жёны такие рассякие. )))

Гена Лозовой

да,она клиника