Мария

в 80 годы - работала бортпроводницей 10 лет ! кое-что поминаю! УЖАС-как сейчас готовят самолет к вылету,я когда увидела- ШОК!

Ответы
Виктор Шаламов

Как вспомню, так вздрогну, как вздрогну - мороз по коже. Зачем было разваливать СССР? Там Аэрофлот работал как часы.

Мария

я тогда и работала!!! у нас была почти военная дисциплина! а сейчас я не летаю самолетами ,потому,что понимаю ,что БОБЛО- это главное!

Виктор Шаламов

А мне довелось много летать по работе. Всего (в СССР) летал около 250 раз. И хорошо помню какой был порядок и дисциплина, как всё было отработано - проверки, предполётная подготовка... Садился в самолёт без страха. А сейчас бы побоялся лететь. Бардак везде.

Мария

😍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо, что сообщили, летать сразу приятнее стало. Вы в самолете тоже всем сразу рассказали об этом)?

Мария

я отказалась от полета мне сразу и по тихому вернули деньги! не летаю - БОЮСЬ! сейчас - бобло- главное!а когда я работала у нас была почти военная дисциплина и подготовка!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему по-тихому все сделали, если видели, что самолет не готов к полету, почему других не предупредили? Для вас свое бабло так же дороже оказалось, чем жизни пассажиров?

Мария

я стала про это говорить- но меня толпа заклевала , и кричали гадости ! Безполезно- люди не понимают!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Заклевала, каким образом?

Мария

долго все писать берегите себя! 🌷

Геннадий Митрофанов

Интересно,а в 80 е,лучше готовили? Я в этом плане дилетант? И летал-то всего 4 раза на Тушке.

Епифания

Мы прилетели из Барселоны в Домодедово. И час (!) нас возили по аэродрому

Мария

а компенсацию- выплатили? и обьяснили почему кружите??

Епифания

Не к тому терминалу привезли... Потом перевозили. Я сидеть уже не могла. Стояла в проходе

Мария

нарушение- всех правил безопасности! я уже давно не летаю - БОЮСЬ!!

Епифания

Я тоже боюсь, но что делать?..

Саша Иванов

Если авиаперелеты безопасные то почему все бортпроводницы молодые?

Сварожич

Вот спасибо порадовали. Мне в понедельник лететь)))

Игорь Чайковский

Зато шмонают по взрослому...даже тело просвечивают

Сергей Хачиков

Это ещё не ужас...Видели бы Вы как колбасу делают...!

Мария

знаю- давно не ем! делаю сама!

Сергей Хачиков

По советским ГОСТам?

Мария

по своим!

Се
Сергей

летайте самолетами Аэрофлота ...) ☺️

Мария

я тогда и работала,у нас были почти военные требования и дисциплина!

Се
Сергей

верю ... социализм....

Мария

отбор был- самый ----!случайных людей- не было!! Безопасность пассажиров- самое главное ,а сейчас бобло- я не летаю , БОЮСЬ!

Се
Сергей

есть такое дело ... )

Анатолий Лядков

Капитализм умеет экономить на всем..

Мария

жизнь- ерунда! когда я работала у нас была почти военная дисциплина,нас так муштровали- главное безопасность пассажиров!

Анатолий Лядков

Только сеичас мы стали понимать что мы потеяли и куда пришли благодаря друзьям в ковычках..

Елена Коновалова

Представляю как вам страшно летать

Мария

я и не летаю!!! я не самоубийца!

Елена Коновалова

Исключительно на поезде?

Слава Кутузов

сейчас все частники что ты хочешь

Нина Нина

Неприятные новости!😒😵

Мария

🌷

Нина Нина

Рулетка получается😳😱

Мария

да! я не летаю- боюсь!

Нина Нина

Я уже поняла. И Пугачева не летает...

Дилмали Грегори

Вся страна в таком состоянии.

Мария

✌️

Жанна

что не так? расскажите

Strange Walker

А конкретика?

Мария

вообще не соблюдаются правила- безопасности! это очень много надо написать,но больше всего меня поразило,что нет центровки самолета- это погрузка багажа,груза,колл. пассажиров. я отказалась от полета ! мне сразу- вернули деньги за билет - очень быстро и по тихому!

Strange Walker

Каждый месяц приходится летать. Центровка это жесть

Мария

берегите себя! удачи!

Strange Walker

Компанию назовете?

Strange Walker

Постараюсь избегать

Мария

нет! сайт банят!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Расскажи как

Мария

долго писать