Людмила Цуканова

Вот есть черный список.😎 А почему нет доски почета?😉

Ответы
Автоморе Www

Скорее всего Вам при Вашей внешности внимания "маловато будет". Сейчас это действительно очень актуально. Раньше женщины намного больше внимания получали и мужского и общество-социум, больше уделяло внимания женщинам. Видимо Вы бы хотели что бы Ваше фото в центре или в самом начале "доски почёта" находилось многими. В настоящий момент от женщин просто отобрали часть внимания разные гаджеты, компы и прочие. Сюда можно включить и сексшопы со всеми вытекающими последствиями. Таким способом "кукловоды" сокращают или задерживают рост народонаселения планеты. А от этого и внимания женщины получают меньше. Если хотите комментарий про фото остальное в личку.

Людмила Цуканова

я не имею ввиду себя

Автоморе Www

Какая разница Вы ведь написали этот вопрос? И мало важно с какой целью Вы это сделали. Как практика критерий истины.

Мухамат Муйдинов

раньше было государство пример показывали с ка во брать надо пример .а сейчас думаешь заплатят тебе будет иле у волят друг друга сдают лижбы он получал похвальный от начальника люди стали как стадо баранов чо хотят то с нами могут сделать

Игорь Логинов

Не найдя себя в черном списке кто-то ипытывает удовольствие... Разочарование, не видя себя любимого но доске почёта... Сидит дурак и лупит себя молотком по пальцам, говорит, что кайф ловит. А когда- же кайфово? А когда промажет!.. 🙂

Женёк

Потому что, вы хотите смешать реальный мир и виртуальный. Увы не получиться( нельзя в реальном мире кого-то кинуть в чс, и проблемы вас покинут т.к. Вас могут найти и сломать вам нос ((( думаю понятно объяснил. Мир вам!

Людмила Цуканова

как все запущено😂

Женёк

Представим три мира которые нельзя смешивать не в каких и не при каких (религия, реал и виртуал) )

Виталий Бонивур

В черный список угодить самому или внести кого то,легко.Тут совсем не обязательно человека знать как человека.А на доску почета,тут надо заслужить,как то...

Наташенька

А ведь и правда...Вот понравился собеседник- раз! И на Доску Почёта его! И ему приходит сообщение -Вы на Доске Почёта Спрашивалки! ))))....

Михаил Шахловицкий

Потому что в список вносят, а на доску вешают. Конечно же лучше быть внесенным, чем повешенным.

Роман Незнамов

Почетному собеседнику ты и так лтветишь,даже отклонив чей то вызов. Почет? А вдруг зазнается?

Роман Незнамов

Почетному собеседнику ты и так лтветишь,даже отклонив чей то вызов. Почет? А вдруг зазнается?

Nikola Pirko

ДОСКА ПОЧЕТА ОСТАЛАСЬ НА АЛЛЕ СЛАВЫ В ПАРКЕ ШЕВЧЕНКО 👋 👋 👋 🍻 🍻 🍻 👏 👋 🍻

Владимир Куниш

Что то типа: этот мужчина при знакомстве свой писюн в личку не кидал на первое место его!

Сергей Бородачёв

Предложите... и она - появиться... Автор странички просто об этом не задумались... Вот так...

Святослав Смагин

А у нас в школе на доске почёта как то презерватив использованный висел пол дня вроде

Сергей Александров

А кого туда вывешивать? Причем - это тоже своего рода "пиар" - что список, что доска...

Vaxtang Dadaini

как нет она в друзьях🌹 🍷 🍓 🌹 🍷 🍓 🌹 🍷 🍓 😍

Алекс Венцель

По моему предложение дружбы и есть тот самый список почёта, или я не прав?))))))))))))

Алекс Венцель

А хотите прочитать один из моих рассказов?

Алекс Венцель

"Таня" https://www.proza.ru/2012/05/23/6

Алекс Венцель

Ещё?))))) "Последнее прости" https://www.proza.ru/2011/11/07/853

Тёма Тёмыч

Специально не добавили, ибо все они были бы заняты мной - сервера не выдержат

Тёма Тёмыч

Все зубы на месте. 4 огромных клыка - тому подтверждение

Людмила Цуканова

а остальные?

Тёма Тёмыч

Остальные на месте. У котов зубы очень маленькие и их не увидишь, пока не откроешь ему пасть

Людмила Цуканова

рада за тебя

Тёма Тёмыч

Не стоит

Людмила Цуканова

на моей доске почета вы были бы первый🙂

Ivan Linnik

Почему нет, есть. Каждый день смотрю на неё. И там такие приличные люди.

Нариман Умеров

привет я в однакласниках продложил тебе дружить принемай пообщаемся