Евгений Эфстадиу

какой вы сделаете выбор если ваш друг испортит о себе мнение окружающих? станете поддакивать толпе и тем самым сохраните себе репутацию, или пойдете против мнения толпы и станете изгоем для всех кроме друга?

Ответы
Ассолька))) .

Конечно пойду за друга до конца. но сначала попытаюсь найти компромис, разобравшись в ситуации и тем самым улучшить мнение окружающих о моём друге. Потому что мой друг по лбому не виноват - это же мой друг)

Асия Жакупова

частенько защищая своих в толпе,оказывалась побиваема молвой,а эти-свои-отходили в сторонку,пока я разделывалась со всеми и подходили ко мне потом,поджимая хвосты.и я спрашивала-нужно ли было? и кому?

ДА
Даня Айлов

надо трезво оценивать свои возможности, нахуя, идти и доказывать что-то правильные дела и так говорят за себя, ну а уж если нахуевертил, то беги, Лола, беги, илил чистосердечное раскаяние...

Анжела Мамутина

если друг прав поддержу его с любым исходом для себя. Если не прав поговорю с ним и постараюсь объяснить его ошибку ипомогу исправить её, но не предам однозначно, ведь он мой друг

N_
Nют@ _

если это лучший друг то наверно против всех пойду, а если просто друг то наверное ево отвергну или попытаюсь поговорить с ним а потом с остальными, надо находить кампромис

Лариса Агеева/сергеева/

ОЙ-ОЙ, слишком много текста. Если рядом друг,то мнение окружающих не должно никак волновать психику. Это я так думаю и поступаю.Судьба прохожих не должна волновать.

*** Катерина ***

Если вы действительно считаете себя другом этого человека и его своим другом,вам будет по барабану мнение окружающих.Свое мнение о человеке вы стоите сами

Натуська

не нужно быть ведомым, и зависеть от чьего- либо мнения, только свое мнение верное...если слушать всех то можно вообще разочароваться и в себе и в жизни

Настюшка Федорова

если ты знаешь , что толпа обвиняет не винного то конечно выберу друга, а если даже правда то все равно друга! хорошие друзья на дороге не валяются!!!

Вера Кравец

один настоящий друг всегда перевесит толпу по значимости... Зачем мне толпа, зачем их любовь и уважение? Дружба - вот что важно в этом мире!

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Но ведь друзей нельзя предовать...если он не прав, я укажу ему на это, чтобы он мог изменить свое мнение...

Karina Ackles

Даже не знаю,трудно решить,конечно,если он мне настоящий друг,то помогу ему,в любом случае я не стану изгоем ни для кого!*))

Елена Загайнова

да как-то не пыталась соответствовать мнениям толпы.. Да и друг...Друг это тот,кто будет с тобой даже если ты не прав.

Елена Фастова

если ты настоящий друг . то тебе будет все равно , что говорит толпа. если друг не прав - вразуми его , но не оставляй

Анна Вишнякова

разрулю по справедливости: другу подзатыльник,на толпу цыкну, потом всех прощу и мы пойдем мороженное кушать))

Светлана

если мой друг будет прав - буду с ним до конца. иначе, постараюсь объяснить ему, в чем заключается его ошибка

Лиза Чернова

у меня нет репутации значит и не надо о ней беспокоиться, так что лучше всего помочь другу чем потерять его.

Венера Фигова

буду поддерживать друга, плевать на толпу...на то она и толпа....а что он сделал такое, интересно узнать???

Iheavenly Devili

Нужно иметь свою достойную репутацию и тогда никто тебе слова ни скажет и друга вытащишь и слухов

Надежда Кудряшова

Я уже достаточно взрослая, чтобы иметь свое мнение, пусть даже оно не совпадает с мнением толпы