Вл
Владимир

Подскажите, Пожалуйста. Первый раз сделал шенген Визу на пол года. Если я ее не откатаю. Какие последствия??? Дадут ли виз

Дадут ли визу еще

Евгений

мда, мне три раза за десять лет открывали - не разу не съездил, а на прошлой недели на футбольный матч англичане впустили спокойно, правда на матч )

Oygoy Hgo

Все нормально. Главное, что не было нарушений. Поэтому проблем не будет.

Мария

Поймите одну вещь. Наличие у вас визы - право посетить страну (страны) , но никак не обязанность. Мало ли какие обстоятельства не позволили вам поехать.

Печенина Елена

Дадут, конечно. Просто, учитывая, что Вы так и не использовали предыдущую визу, новую могут дать строго на срок поездки (т. е. виза может быть однократная).

Людмила Макеева

У меня муж не съездил ни разу по финской визе, у него была полугодовая виза на 60 дней. Следующую визу дали тоже полугодовую и всего на 15 дней. Когда он откатал эти 15 дней, дали уже годовую на 120.