Кристина (Горохова)

Этим летом я поеду в Петер-бург, и я бы хотела спросить и посоветоваться что бы мне взять с собой в поездку, я буду буду и

Андрей

Еду на первое время и денег побольше.

El Camino ***

Я убедилась на собственном опыте, что нужно взять зонтик 😄 и на всякий случай лёгкую кофточку на пуговицах с рукавом. Много места не займёт. Потому что когда вечером мы возвращались из Кронштадта, такой ливень пошёл, температура упала сразу градусов на 10...Да и если в ветренную пасмурную погоду закажете катер по Неве, думаю накинуть тоже что-то надо будет. Если учишься в вузе на очном (насчёт заочников и школьников не знаю) - бери студняк, потому что там на всякие экскурсии скидки. Ну и обувь удобную, само собой.

Елена Царёва

Да ничего особенного брать не нужно, разве что зонт да куртку

Алина Козуляк

денег взять - остальное тут есть

Милена Азатян

смотря зачем ты едешь, бери все самое необходимое, предметы личной гигиены, вещи на разную погоду, фотоаапарат, деньги все как положено

Дамир Сайфутдинов

в ПЕТЕР_БУРГЕ вам не побывать.

есть САНКТ--ПЕТЕРБУРГ.

приезжайте.

еда есть любая и очень дешёвая.. .

жильё от 400 в сутки.

зонтики местные жители не носят--дождики всегда кратковременные.

сезон дождей--июль.

где будете будете?

дам рекомнедации на все случаи жизни.

удачи вам!!

Роман Скрыпников

зонтик, кроссовки, ветровку, деньги 🙂