Николай Дручков

Nekatua, почему, для того, чтобы выключить компьютер, надо нажать кнопку с надписью "Пуск"?

Ответы
$)
$4Astlivая )

ох уж эта кнооопка )) вообще вы в курсе что самое тупое изобретение человечества телевизор а самое гениальное кнопка ВЫКЛ на нём )))

Николай Дручков

хм, интересно

$)
$4Astlivая )

=)) а вообще сли сурьёзно, то понятие кнопки отчасти - многофонкциональность ))