Владимир Куварин

кредитными картами какого банка вы пользуетесь? и почему

Файзулла Асадулла

Райффайзен банк.
Качественное обслуживание, достаточное количество банкоматов. Не сбербанк 🙂

Андрей Мясо

Сбербанк. Во всяком случае от него не ждешь накрутки каких-либо не понятных процентов, оплат за не понятные услуги и бесконечной рекламы смс сообщениями на мобильный. В общем сбербанк и только.

Юлия Неизвестная

Тинькофф - привозят на дом оперативно, прозрачно, доступно - вся инфа по вашим платежам на сайте. Безпроцентный период 50 дней.

Евгения Кузнецова

Яндекс.... платить удобно.. в интернет магазинах в том числе за бугром, нет абонентской платы, много доступных платежей через яндекс деньги, простота. Карта голд за 100 руб.

Людмила Крючкова

Сберик - зарплатная карта

Ирина Румянцева

СИТИБанк. Давно пользуюсь, привык.
Если в кредитование не влезать, укладываться в гросспериод, то вполне удобно.

Юл
Юлия

УБРиР, но не кредитным, а дебетовыми картами. Удобно много банкоматов, вклады прямо с карточки некоторые. Да и привыкла уже, не первый год их клиентка подстав ни разу не было

Ad
Adiya

Связной WORLD премиальная. Стоит 3600 в год, зато окупается при тратах 120 000рублей в год.
За каждую покупку возвращают 3% баллами, постоянные акции на 5 и 10% возврата, недавно вернули около 4 000рублей по одной акции. Я доволен.
К тому же честный грейс 62дня, свои деньги лежат рядом на вкладе к карте под 10% годовых. Смс приходят в момент оплаты, кассир возвращает карту в руки и в этот момент телефон сообщает о новом сообщении. Работает за границей, скидки по WORLD в ряде магазинов. Бесплатная страховка на 100 000евро для оформления виз.
Пополнение в любом салоне связного. Информативный интернет банк, хорошие выписки, всё отображается сразу.

Екатерина Васина

Кредитками не пользуюсь и никому не советую. Почему? Ответ здесь... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]