Тричетыры Раздва

технори и гуманитарии ?го?во?ря?т,? ч?то? "?"ну?жн?он?о ?ду??ма?ть? г?ол?ов?ой?"?А? к?ак? э?то? "?ду?ма?ть? г?ол?овой?А?дм?ин?ы!?В?ы ?да?уны

Ответы
Галина Ташманова

Тричерыры Раздва, у вас явный перебор, вам даже ваша голова на аватарке не поможет думать, стоило ли так изгаляться, чтобы написать что админы д а у н ы!!! 🙂

Тричетыры Раздва

У меня там хоть две извилины, а у вас в голове явно ни одной...

Галина Ташманова

Так вы поэтому на аватарке показали свою голову в разрезе, хвастаетесь извилинами и очееень длиной шеей?!!! 😄

Тричетыры Раздва

Для люмпенов специально, что б они гадали о чем это, хоть чем то свой дурной разум заняли...

Галина Ташманова

Да, мы простые земные бродяги, но думаем головой и извилины используем, а не выпячиваем напоказ как инопланетные шизоиды в разрезе!!! 🙂

Тричетыры Раздва

Вам еще раз повторить мои ассоциации с вашими интеллектуальными способностями и кругозором? Вы скажи те че Вам надо, что бы вЫ ИСЧЕЗЛИ?

Владимир

бывало.., просыпаешься и думаешь... : ёёёптать, как меня угораздило 🤣

Александр Рузметов

Не из-за этого. А из-за того, что утро наступило.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тоже вариант

Не
Незнакомка

Поэтому нужно с той)))тогда и настроение будет

Зд
Здравствуйте

Бывало,бывало,неделю не вставало

In Al

А Вы не думайте, не затрудняйтесь

Владимир Асиновский

Нужно было ложиться именно с той

Василий Тимощук

без намёков, пожалуйста !))

Татьяна Ледюкова

вы слишком много думаете

Тричетыры Раздва

А Вы пробовали ТЕПЕРЬ вопрос задать??? Попробуйте)))

Татьяна Ледюкова

какой вопрос вас интересует ?

Тричетыры Раздва

Вы дура, что ль? Вы на сайте вопросов, там кнопочка есть "Задать вопрос" не бесите...

Crazy Snowman

Чего только не бывало 😎

А Б

таки? ты?то?кто? из? них?

Аи
Аид

Я всегда с той встаю....

Аи
Аид

У меня не как в анекдоте-мама,у меня в кровати"байка"...ну сынок,кого привел вечером,та и спит.

Александр Губко

Не до такой степени. )

Марго Беккер

😆🤷‍♂️😆🤷‍♂️😉

Юрий Васильченко

Оригинально.

Тричетыры Раздва

Думаете это я оригинальничаю? Попробуйте задать вопрос)))

Тричетыры Раздва

Ну и кто администрит этот сайт по Вашему?)))

Юрий Васильченко

Какие-то злые людишки.

Тричетыры Раздва

Недоучки и дебило-олигофрены...

Мишка Квакин

Бывает))

Сан Саныч

ага

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Адский Кот Бегемот (Александер)

Риспект и уважуха

Е. К.

😁