Валерия Симонова

программистом может быть девушка? как по вашему?

Ответы
..
.максим. .паршин.

у меня есть подруга которая учится на прикладного информатика и скажу честно она самый лучший программист))) просто к этому надо подходить с детского возраста )) а женщины которым 30 лет и они идут на программиста )) для них это чистый ад))

Владимир Сергеев

Еще лучшим, чем парень. Мозги разные, а истина познается в сравнении. Небезпочвенно отвечаю на вопрос - есть живые примеры!

Василий Чешуинов

А почему и нет? Если внимательней за рулем, более устойчива психологически при выполнении длительных процессов.

An
Anna

а почему нет?
если есть желание,всего можно добиться,и там не будут смотреть сколько тебе лет и какого ты пола)

Марина Яковлева

быть программистом может быть любой человек хоть девушка хоть парень! дело не в принадлежности к полу а в уме

Регина Тухфатуллова

конечно может, сейчас можно выбрать любую профессию, главное разбираться в своей работе

Санек Курко

Назовите хотя бы одну причину по которой она не может быть программистом?

Кирилл Егоров

почему бы и нет) у меня многие знакомые девушки учатся на программистов))

Андрей Сердитов

Вряд ли, ну может за редким исключением, я например не встречал

Нина

Конечно! Много знакомых девушек имеющих эту специальность

Сергей Z

девушка? до первого программиста..потом уже ..женщина

Nik-To

программёры всякие нужны, программёры всякие важны

Канат Жуманов

програмистом может стать любой если етого хотеть

Лариса Маковка

Да, такая специальность не имеет рода, как и повар

Super Joke

Лично знаком аж с несколькими ДЕСЯТКАМИ таких.

Сергей Ссв

как и слесарем, сантехником ...пока не видел

Морошка

я знаю бабушку-программиста!

Сергей Ссв

эта ?

Морошка

нее....в реале....Круто дама с компами управляется...Ещенко и ко не люблю

Сергей Ссв

занятно посмотреть. читал , что есть поколения женщин-программистов (3-е с с 59 года). почему бы и нет, хотя представить даже бабушку-хакера забавно.

Дмитрий Ведров

С Ады Лавлейс и начались все программисты

Валентина Кузляева

Разумеется!! У меня племяница програмист!

Людмила Иволга

Может,если мозги работают так,как надо!

Антон Шорохов

да каждый может стать им и девушки тож