Dasha Hristoforova

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? вопрос мне плииииз ))

Ответы
В*
Вадёк *********

Вот стул кривой - на нем сидят, Вот стол большой - на нем едят, Вот ноги - встанут и пойдут, Вот девушка - ее е.ут. Зачем я это написал ?! Чтоб каждый наконец всосал: На ком сидят, куда идут, Чего едят, кого е.ут !!

Ол
Ольга

Я встречала людей которые даже проблемам завидуют((( но обычно это просто отговорка чтобы обратить внимание сбтвоих проблемьна свои так как обычно людям интересно когда слушают их а не они))

Игорь Афиногенов

Все проблемы решаемые

Валентина Шур

считают ваши проблемы на поряок проще,а свои..... .По принципу чужую беду руками разведу,а свою....

Елена М

Чаще, люди говоря эти слова, считают проблемы этого человека вовсе не проблемами...

Анастасия Комиссаренко

это означает что чужая проблема кажется более легкой по сравнению со своей

Ев
Ева

скорее всего,ваши проблемы-пустяк,по сравнению с мировой революцией)

Нина Курбатова

ставят свои проблемы выше ваших. а сами как думаете?

Aw
Awa

Мне кажется или жизнь заиграла новыми красками? )

Николай Андращук

наверно не воспринемают их как проблемы

Александр Попов

Это скорее зависть, или злорадство...

Елена

Это желание иметь меньше проблем

Влада Лютаревич

хотят такие же проблемы.

Данил Егоров

они не знаю что говорят!

Сергей Стреж

ВЫРАЖАЮТ...ГЛУПОСТЬ

Марина ***

логично

Александр Фомин

Себя успокаивают!!!

Galina Pismennaja

это к своим еще и Ваши

Александр Фомин

нет,это своих больше чем у вас вооооооще!

Galina Pismennaja

а это кто измерил

Александр Фомин

тот кто это скаэал

Galina Pismennaja

истину не знает никто

Александр Фомин

ин вина веритас! (извени что русскими буквами)

Galina Pismennaja

так сколько надо испить?

Ек
Екатеринка

сочувствие....

Инна

А по моему просто издеваються!!!

Tatiana Fomitcheva

сочувствие

Юл
Юленька

сочувствие

The King Of Shadows

сочуствуе

Алёнка

сочувствие... а тебе часто такое говорят?

Светлана ***

это говорят те которые хотят сказать,что у них проблемы намного хуже...

Иришечка Лысова

не знаю

Kesha Kozhassova

нверное со сторны лугче всегда

Ни
Ника

ХОТЯТ СКАЗАТЬ.ЧТО ИХ ПРОБЛЕМЫ ГОРАЗДО ВАЖНЕЙДЛЯ НИХ.ЧЕМ ТВОИ .нЕ СОВЕТУЮ ТАКИМ ЛЮДЯМ РАССКАЗЫВАТЬ О ПРОБЛЕМЕ