💫М
💫Марина💫

У Вас есть какая-нибудь живность дома!? 🐕🐈🐇🐠🦋🐢🐓🐾😉

Ответы
Виталий Рогов

В этой квартире у моих родителей жил кот. Как и все, невоспитанные коты, он иногда позволял себе недопустимые вольности. Хозяин сердился, с криком "ах ты собака" мчался за котом с веником наперевес , а кот убегал в ящик, служивший ему укрытием, а хозяину стулом. На этом семейный скандал прекращался.

Натали Малышка

.....Была и есть.....И кто только у нас не жил........Всех и не перечислишь.....Некоторых животных помню по сей день, хотя их не стало уже более 20-ти лет назад......А помню.......а по некоторым - слеза проступает......

Владимир Фомичев

дома нет , 4 кошки живут в подвале дома , я их кормлю каждый день по утру и вечером . И птичек , кашу им варю и хлеб .

Александр Бурилов

С ноября летает муха. Многие покушались на ее жизнь. Спасал, хотя летом их массово травил дихлофосом....

† † † Мари † † †

да..черепаха,собака,кот...были ещё 2 кота..умерли..одни в прошлый четверг..ни ещё не успокоилась😭

Евгений Во-Ин

была, лег на операцию, подружки ухажиывои, но сосед не вытерпел - увёз котп в деревню родителям

Алекс С

а какже без неё три живности отдали за меня свою жизнь уйдя в потустороний мир зазеркалья

Николай Лаптев

Раньше были, клопы, тараканы, а последнее время мыши иногда появляются не надолго!))

Сергей Сергеев

Кошка, такса, той терьер и лысый вредный кот. Вобщем зоопарк. Еще был хомячок...

Марьяна Иванникова

немецкая овчарка,паук-птицеед,шесть попугаев,много тропических рыбок

Камилов Камил Хамзаевич

кроме ковида ничего пока дома не держим 😆🙏☝️ но живность заразная

Георгий Ламбоцкий

где-то мыши-полевки скребутся, одну поймал на клей, вторая не дается

Vladimir Afanasiev

Собака. Чи-хуа-хуа. Весит 870 гр. Меня обожает, а к остальным злобная.

Ли
Лия

Да.Кошка Таша,змея Пуся,шипящие мадагаскарские тараканы,рыбки.😁

Станислав

2 мухи летало, одну замочил, вторую не могу поймать. Зима тёплая.

Валерий Ратников 🇨🇳

Киска, собачка и паучки. Клопов и тараканов нету, мыши были но...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Женщина считается? Если она кошка(ну ей нравится так думать)

Иван Васильев

Даааааааааааааа и Киска и Кролик в городе живём 5 этаж 😼🐰

Анна

ну, а как же без них, конечно, есть
две кошки и той-терьер

Борис Иванович Тимошенко

....😳...тараканы ... иной раз... из подвала прорываются...😜