Игорь L

У разных людей возникает идея праздновать свой день рождения несколько раз в году. Интересно, а какие еще дни они выбирают в году.

–1
Ответы
Юрий Лагун

Родился 03.12.1947 г. Мама в ЗАГСЕ переписала мой день рождения на 03.01.1948 г. Чтоб в армию призвали на один год позже. Праздную день рождения один раз 03 декабря. А вообще праздник каждый день. утром проснулся живой - праздник. И ещё много причин радоваться Жизни и праздновать хорошее настроение.

Игорь L

две даты значит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну есть ещё именины. Это день рождения святого, с аналогичным именем, которое носит человеком. Именины празднуют в основном католики. А у нас народ путает день рождения и именинами называют тоже. Думаю что это нерентабельно два раза отмечать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я отдельно от мамы живу. И брат не с нами тоже. Так что не всегда вместе.

Игорь L

А, речь о более широком охвате.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. И ещё много родственников. Некоторые обидятся, если их не звать, потому как кого звали, расскажут

Игорь L

о, уже интриги

Викентий Ви

У дочки сестры моей подруги день рождения 12 февраля, мы скромно посидели , отметили, а к ней никто не пришёл ... она решила справить свой день рождения в августе+написала что вход 5 евро🤭

Игорь L

о, бизнес подход)

Викентий Ви

Ага, мы как скромные люди пошли на озеро пошашлычить чтобы не мешать молодёжи, а девочка наварила картошки и привела всю молодёжь к нам😁

Игорь L

весело у вас там)

Таяна

Ну у меня второй др в августе.. в прошлом году была ситуация, что я чуть не умерла... откачали... ну и я делала то, что мне сказали) смогла, хотя сердце не работало несколько секунд.

Игорь L

понятно. т.е. когда сложные события закончились успехом/удачей

Таяна

Когда умирал и живешь дальше.

Игорь L

но это же сложно вспоминать? или легко?

Таяна

Мне легко. Это как пройденный этап жизни... стоишь на новой ступеньке и смотришь назад иногда.. помнишь, что было, а в реальности создаешь новое будущее с новыми ценностями.

Игорь L

все же сложный опыт...

Таяна

Кому как)

Игорь L

ну просто так представил)

W Ser G

Игорёк...а ведь многие в ..воевали и в ... и в шахтах уголёк рубили и в дально-бой ходили..так что у многих Игорёк есть второй день РОЖДЕНИЯ...Сечёшь 7

Татьяна Юрченко

Я не знаю, какими категориями нужно мыслить)) 15 лет- раз в жизни! "20 лет- раз в жизни! "21 год- сколько раз в жизни?? Никогда не угадаешь- раз в жизни!)))

Игорь L

ниче не понял) но примерно понятно)

Татьяна Писаревская

Я в детстве ещё и именины праздновала, т. к. до летом, а тогда все друзья и я сама на даче и можно только с данными отмечать

Игорь L

летом с друзьями на даче - прикольно)

Татьяна Писаревская

Ну это ж с дачными друзьями только, а с остальными?

Игорь L

а с остальными - через неделю наверно)

Татьяна Писаревская

Обычно дети все лето на даче

Andrey And

....извините а сколько у Вас было интересных ситуаций ....чтоб..."БЛЯВОТ ЩАЗ ЕЩЕ РАЗ РАДИЛСЯ!!!!" ...у Вас были такие ситуации ? )

Та
Татьяна

Открываешь календарь и читаешь:например-Сегодня праздник майонеза или День независимости Африки.и т.д....И в путь...

Игорь L

т.е. день независимости майонеза)

Та
Татьяна

Что-то типо того...

Ка
Катюша

Просто мой день рождения в сочельник, а праздновать обычно празднуем в Рождество, как то так сложилось

Аleksei Umarov

Ну мой день рождения летом на второй день июня

Игорь L

т.е. сдвигаете даты

Аleksei Umarov

Это же почему

Игорь L

это Катюше

Аleksei Umarov

Катюша не смотрит в твою сторону

In
Ingritis

Меня выбрал день! 29 декабря! Попал в ДТП со смертельным исходом для водителя, мне тогда повезло!

Миннигель

Ой нет, мы стараемся объединять наоборот, некогда каждую неделю в феврале днюхи праздновать😂

Игорь L

февральских много видать)

Миннигель

Да трое, декабрьских трое, май двое, как-то вот так😂

Игорь L

зимой у многих

Миннигель

Да

Максим Jw

По сути они празднуют не день рождения, а само рождение. Но это всё - мышиная возня и суета.

Игорь L

ну у каждого свой вкус

Валерий Дягилев

У товарища под ногами взорвалась мина, а он остался живой. Чем не второй день рождения?

Игорь L

почемуто всех тянет на празднование тяжелых испытаний

Валерий Дягилев

А что роды у мам проходит с песней и радостно?

Игорь L

кстати

Валерий Дягилев

Я только одну маму встречал которая рожала с улыбкой . Это в семейка Аддамс!

Vladimir Afanasiev

Когда хорошее настроение. А оно случается один раз в несколько лет. Это дар Божий.

Игорь L

ну настроение то чаще бывает)\

Ка
Калипсо

Ну типа вот меня в том году оперировали так дата выхода из наркоза. Как пример)))

Игорь L

т.е. сопряжено с трудностью

Ка
Калипсо

Да

Игорь L

но воспоминание об этом что ощущает?

Ка
Калипсо

Ну Слава Богу что живой. Отсюда и доп.дата

Игорь L

т.е. преодоление, некая победа может даже, успех

Ка
Калипсо

Исесино

Марина

У меня не возникает идея праздновать несколько раз в году, но так получ ается...

Игорь L

както само сабой?

Марина

20 ноября с роднëй, через неделю с друзьями, ещë через неделю с коллегами, потом с теми, кто поздно проснулся, до нового года успела закончить! А сейчас на 14 февраля запланировали отметить его с друзьями в городе, где я жила до переезда! 🙃

Игорь L

о, крутоа)

Марина

Хорошо, хоть вы не требуете! 🤣🤣

Игорь L

о...а хто знатт....знай я вас - может быть и потребовал бы)

Просто Я)

Я не люблю свой день рождения...пытаюсь не праздновать...пока безрезультатно)))

Игорь L

прям безрезультатно)

Просто Я)

С моей родней не так-то просто...наберут с подарками -не отмазаться)

🇷🇺Anna😊

первый раз слышу. знаю только таких, которые зарегистрированы в другой день.

Игорь L

ну это вынужденность, я не про то

🇷🇺Anna😊

Это не вынужденность, это очередной повод повеселиться.

Игорь L

а..ну тогда так)

Сакура Антигейша

День рождения и именины, или день ангела, в честь которого носит имя человек.

Игорь L

да, это общепринято именины