Valeria

Мужчины, почему вы считаете возможным выставлять домашние фото в майках или с голым торсом? Вы думаете, что это красиво? Особенно имея пивное брюшко или дряблое тело.

Ответы
Алексей Босюк

Многим все равно) Комплексов таких нет и на мнение посторонних плевать.Вы же очень часто выставляете что угодно и полагаете что это привлекательно.А это далеко не так.Лично мне плевать что думает какая-то клуша.Есть девушка которая меня любит.И есть девушки которым я нравлюсь в своей физической форме.Я не идеальный.И таких нет.Сейчас мода на дутые губы.А вы не подозреваете как с этого между собой ржут мужики.Но многие девушки это делают якобы для нас,когда нам на это плевать и даже отвратно.Вот что более нелепо.

Владимир Фёдоров

радость. а такТебе одной мой милый друг
Строк отголосок вдохновенья,
Посеянных чужих разлук
И одиночества сомненья,
Былых заслуг, запретных тем
Поросших скорбностью проблем.
Прими не сетуя на слог
Мой с этой жизнью монолог

Так просто пролетели годы
Рожденья отдаляя миг,
Я их не гнал и не погоды
Встречали грустью, что б проник
И пропитался упоеньем,
Не суеты беспечных дней
А тихой, маленькой вселенной,
Где ты мне стала, всех родней.

Homo Pongo

Понимаю, что Ваш вопрос меня не особо касается. 😉 Но отвечу... Здесь возможно всё, что не противоречит правилам. 🙂 И, что там по поводу домашних фото в майках и с голым торсом сказано? Правильно - ничего. Не на паспорт и не для свадебного фото ава делается... Ваше воспитание не позволяет что-то - это Ваше право через себя не переступать. И не отказывайте в таком же праве другим. 😉 Хорошо.

Lucius Wagner

Я не считаю! Я с вами полностью согласен это действительно ужас и позор!!! Я предпочитаю элегантные и красивые фото. Я отвечу вам - потому что кто это делает ( фоткается в майках и с голым торсом, имея пивное пузо) это БЫДЛА не имеющие хорошее толерантное поведение, в основном это распространено в этой стране ( самой некультурной и быдлячей).

Valeria

Вы из какой?

Lucius Wagner

Пока живу в России.

Valeria

Ясно.

Александр Тюкавкин

А почему девушки выставляют фото вывернутых губ, стоя в туалете...именуя это гордо - Селфи? Или обтянутыми майками целлюлит? Красота вообще странная вещь...это комплект стереотипов, значимых только в конкретном обществе. Так что осуждать кого либо за выложенное фото, как минимум не этично, если уж брать какие то ни было нормы или правила...

Александр Тюкавкин

Вы крайне увлекательный собеседник. И боюсь у меня ночь.

Valeria

У меня вечер. Но и хорошей ночи тоже могу пожелать)

Александр Тюкавкин

Спасибо. Вам тоже приятного вечера.

Valeria

Спасибо)

Александр Тюкавкин

Пожалуйста!

Сибирский Инквизитор

Ну, во-первых, я лично так не делаю. А во-вторых, я не осуждаю тех кто так делает. Нравится человеку - да пусть хоть задницу свою голую показывает, или яйца! Девушки, вон тоже делают фото в стиле "пю", что эстетически омерзительно, но я и не против этого тоже. Какая кому разница? Пусть все самовыражаются как хотят!

Сергей Бабкин

Эх, Валерия, счастье не в красоте, увы... Если вашему восприятию красоты так противны брюшки - мои сочувствия вашей чувствительности. А вообще и среди толстых (я сам, правда, не толст) очень много очень красивых внутренне людей. Интересных, активных, добрых. Ищите друзей по другим критериям - вам понравится.

Valeria

Вопрос не об этом. А о том что телеса выставлять не надо.

Сергей Бабкин

заострять на недостатках людей не надо - ищите хорошее

Солнце

Я таких не выставляю и другим не советую. Лицо -улыбчивое и открытое, должно быть. Наверное они что-то хотят этим подчеркнуть. Мне ничего в голову не приходит. Наоборот, хороший мужик, как говорил генерал Ворчак, должен быть сухой, как вобла. Жилистый, как муравей и выносливый, как ишак.

Юрий Поляков

Старый, толстый, лысый еврей утром идёт в ванную, с грустью смотрит на себя в зеркало. Потом оглядывается на приоткрытую в спальню дверь.
В его постели прекрасная юная блондинка разметалась после безумной ночи. Спит.
Еврей вздыхает: "Это до какой степени надо любить деньги!"

Павел Шадский

А, как вы думаете, мыление мужчины в майке и с брюшком волнует, понравится ли он кому то? Это вы девушки выставляете фото не зависимо от того нужно вам понравится, или нет и выставляете красивое! А мужикам пофиг! Да и в любом случае фото в майке, лучше чем картинка!

Valeria

Какая картинка?

Павел Шадский

Ну люди часто за место фото ставят картинки непойми чего, или кого!

Юрий Пентко

думаю что это все зависит от восприятия! мужчины как и женщины любят показывать свое тело. а его особенности думаю не особо важны ни с той ни с другой стороны! понимаю что пивное брюшка ровно так же отвратительно выглядит как и пухленькая леди в бикини!))))

В*
Вячеслав *

Есть любительницы и пивных животиков, так что всё нормально. Давайте не будем обобщать и навязывать свои вкусы окружающим. По такой логике можно заявить БРЮНЕТКИ ЗАЧЕМ ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ СВОИ ФОТО В ИНТЕРНЕТЕ, ЧЁРНЫЕ ВОЛОСЫ - ЭТО НЕ УМЕСТНО.

Valeria

Ооо... Как все запущено...

В*
Вячеслав *

У меня или у Вас?

Анна Anuto4ka

ээээээххххххххх надо будет подборку смешных фото сделать)) как они только не фоткаются)))) то на полу лежа в трусах худющиииииии)))) то возле мототцикла сто фоток рядом на и возле)))))))) они мне настроение поднимают своими фотосетами

Артем Каирец

зачем замужней женщине смотреть на разные там фото стороних мужчин. ну и в целом все рано или поздно лишаться природной красоты , неужели вы думаете что в человеке не останется при этом других достоинств(хотя бы потенциально).

Valeria

На здоровье. Только зачем свои телеса на обозрение выставлять?

Артем Каирец

ну общество у нас не идеальное , но все же есть места где "телеса" не выставляют на показ или нет тех кто выставляет, вам выбирать где быть, что видеть. эстетика у каждого своя , и понятие границ.

Valeria

Невозможно не видеть то, что в глаза бросаются

Бармалей

Валерия, неужели у вас всегда была высокой грудь, а в 39 лет иделаьная кожа?))) Если честно и по секрету: ни одна из жен/любовниц не разрешали и не разрешают худеть, ибо мужчина должен быть большим и сильным, а не соплей на ветру!

Valeria

Я не жалуюсь в свои 39 лет ни на плохую кожу ни на обвисшую грудь. И тем не менее выставлять свои фото в полуголом виде не собираюсь.

Бармалей

Любая женщина, рожавшая и кормившая, исптыват затруднения с грудью, как потом не занимайся спортом - полюбасу уходит, т.к. там нет мышц. Понимаете, о чем я ?!)

Valeria

Вы будете со мной спорить? У меня нет затруднений с грудью. И вопрос был не о моей груди.

Бармалей

Да хрен ли спорить: мужчина показывет себя такого, каким его будет видеть женщина каждый день. А бабищи лепят фотошоп, причем при встрече даже ее не узнать! А потом начинается нытье и сопли про плохих мужчин, что преевелись все на Руси.... "Нечего на зеркало пенять!!!"

Valeria

Хамить не надо.

Бармалей

Бингооооооооо! В десяточку!)))))))))))))))))))))))

Раш

А пузатым , что теперь в костюм тройку надо одеваться? Это личное фото, не хотите , не смотрите! Или вы себя идеалом считаете? Так можно и к вам придраться, не задумывались над этим? Не судите, да ..... в общем дальше сами знаете!)

Valeria

Эмоционально. А ведь дело не в придраться, а соблюдать элементарные нормы приличия.

Раш

не фотографироваться в майке, это нормы приличия по вашему? слушайте, вы реально придираетесь! вы уже сами запутались, к чему вы это всё начали?

Алексей Яшин

Женщины, почему Вы считаете возможным выставлять домашние фото где Вы отклячиваете зад, задираете юбку, выставляете сиськи на показ ведь у Вас целлюлит ноги кривые сиськи отвислые и похожи Вы на шлюх с трёх вокзалов?

Valeria

Вот тупые мужчины и женщины такое и выставляют

Алексей Яшин

Тогда надо начинать вопрос с Почему вы тупые мужчины и женшины.....

Дмитрий Счастьедар

Это естественно, не стоит прятать свои недостатки, если нас такими полюбят, то это будет лучшее, чем потом осознают что мы что-то о себе скрываем... И в самый неподходящий момент это послужит причиной разочарования.

Татьяна М

Вы на европейских пляжах были? Там англичанки пенсионного возраста не стеснясь щеголяют своими обвисшими сморщенными голыми титьками. Так что пивной животик да еще прикрытый майкой не самый худший вариант!

Valeria

Была. И не раз. Это мне тоже не нравится. Очень. А стремиться надо не к худшему, а к лучшему.

Аркадий Сибиряк

Мужчина выставляют фото приличные, например в костюме или с семьей, мужики с друзьями и пивом или просто фигню всякую, а МАЧО думают что это привлекает девушке выставляют такие фото, так что не путайте нас