Катя Катя

Представьте, человек преодолел тяжелое заболевание, начал жить полноценной жизнью, но осадок остался! Что вы ему посоветуете?

Ответы
Валерий Гусев

Если это мужик? Я бы сказал..Ну ты и придурок! Теперь сам свежак.Все девки наши.Собирай барахло и валим на море.И живем лучше чем было.Если смогли быть сильными- значит все нам по плечу.И слова НЕт и слышать не хочу.

Катя Катя

Ха! Супер! А если девушка?

Валерий Гусев

Парней снимем.Пусть подавятся нашей наглостью и красотой.А что нам терять? Мы знаем что такое плохо.Теперь все лучшее только наше!.Нагло? Так по заслугам.И так чуток времени потеряли.Наверстываем.

Оксана 🐉

радоваться тому, что он остался жив и благодарить Всевышнего, за то, что Он дал этому человеку второй шанс на жизнь. и главное не думать о плохом и о том, что уже прошло

Катя Катя

Спасибо!

Оксана 🐉

Не за что))

Elena Lena

думаю у каждого такое в жизни было..главное,что живы и слава богу здоровы! живите и радуйтесь каждому дню!

Катя Катя

Все таки не у каждого! Не всем даны испытания!

Elena Lena

ну значит мы избраные!))) это успокаивает..и льстит)) а было время,когда задавала вопрос:"почему я???"

Сергей Богатов

Побольше быть на природе,найти хорошего собеседника и совершать пешие прогулки.

Катя Катя

Спасибо, казак! 🙂

Сергей Богатов

Пожалуйста! 🌹

Н.
Николай ......

никто, нечего дельного не насоветует!...живи и береги себя,и все!

Сергей Малыгин

позитив, смехотерапия для духа, проштудировать Дикуля.

евгений сорокин

не сдаваться ,жизнь это борьба с духом и разумом

Да
Данил

радоваться что не остались предатели радом.

Да
Данил

вот вот в такой то момент трудностей испытываются друзья и близкие

Катя Катя

Мой тогдашний парень не прошел проверку, но я на него не держу зла, сама конечно не ангел была

Да
Данил

красивый момент-самокритика это нужно.но ты неунывай если так получилось дальше могло бы быть хуже

Катя Катя

Спасибо! Это точно, дальше- хуже

Да
Данил

у меня чтото на подобе было

Валерий Сумский

Не пить спиртного, много во всяком случае....

Катя Катя

Спасибо за совет!

Валерий Сумский

Надеюсь, искомый соблюдает....

Катя Катя

Да, уже 5 лет как ни капли 🙂

Валерий Сумский

Видишь как можно легко избавиться от алкоголизма....

Во
Воздухоплаватель

Радовать жизни и плевать на осадки! )

Катя Катя

Спасибо!

Во
Воздухоплаватель

Это истина!

Джон Джонс

Не переживать и комплексы в сторону

Дмитрий Косаревич

Забыть поскорее и жить, жить, жить....

Идущий К Горизонту...

Быть бодрее. Остальное шелуха

Леня

Помогать другим больным

Ve
Vetus

Веру ! Надежду ! Любовь !

Александр Скачков

не оглядываться назад

Смирнов Андрей

наркомания?

Катя Катя

Нет, другое заболевание

Смирнов Андрей

в зависимости от диагноза

Dg
Dgegeg

Развлечься

Катя Катя

А в глобальном плане?

Dg
Dgegeg

Добиться успеха, показав себе и остальным, что ничем не ущербен.

Катя Катя

Спасибо!:-)

Dg
Dgegeg

Обращайся 😉

Аве Мне

Не унывать

Катя Катя

Гардемарины, вперед! 🙂