Порядочный Парень

Вам не надоели эти "диванные войны" в соц. сетях на тему Украины и России? Один хрен друг другу ничего не докажем, может просто игнорить друг друга или ЧС?!

Ответы
Ва
Василий

"Диванные войны"...
Я думаю, чат читают не только причастные, но и любопытные...
И если грамотно объяснять что и к чему - вот эти посторонние люди что-то поймут..
Как пример. Спрашиваю "Россия говорит, что нацисты Азовстали требуют обмен пленных на 1,5 тонны пищи".. Односторонняя информация... В ответ "А мы ещё и младенцев едим"...
То есть, ответа нет. Значит, правду говорит Россия! ☝️

Порядочный Парень

Понятно

Андрей Ханин

Убивать себе подобных, да и других, не подобных.. Единственный вариант забить и побросать оружие всё солдатам, пофиг на приказы, всех не накажут. А сказать а нам пох! Не будем убивать друг друга. Служил я, было дело. У меня прокатило, не в таком контексте конечно... Ну подпол сидел передо мной и говорил:"Слушай... такие иногда встречаються... ну я ваще ,уй знаю что с вами делать!".

Наталия

Это не просто диванные войны. Большие деньги тратятся на 5 колонну. И цель, преследуемая теми, кто платит, иногда находит дебидов и дегенератов, которые клюнули, заглотили и побежади дальше разносить, как птицы семена....

Порядочный Парень

В двух словах могу послушать...

Наталия

Удовлетворять снисхождение до двух слов? Серьёзно?!

Порядочный Парень

Вы возможно тем самым себя удовлетворите. Вы ведь дали этот совет. Я этого не просил.

Наталия

Был задан вопрос о последствиях. Но, смысл диалога утрачен.

Порядочный Парень

Изначально вопрос вообще не об этом был )) для чего была нужна эта демагогия...

Елена

Надоели. В первые дни за это жестко банили, теперь все можно. Есть даже провокаторы, которые специально людей баламутят. Выход один игнор, но так и сайт закроется.

Порядочный Парень

Я перепутал. Не обсуждайка, а отвечайка.

Елена

Есть и обсуждайка)

Порядочный Парень

Да знаю)) я на всех трёх есть ))

Елена

И где вам больше нравится?)

Порядочный Парень

Здесь и в обсуждайке, как не странно )))

Совушка

Ты прав Порядочный парень. В разных информационных мирах жили, это как люди с Марса и люди с Венеры. О чем общем мы можем поговорить.

Маша Лорис

Очень надоели. Я не нахожусь ни в России, ни на Украине, но от всех этих новостей и псевдоаналитиков продыху никакого нет.

Наташенька

Давно их игнорю...но дизлайк поставлю! А мой ЧС для них слишком светлое и чистое место- засрут, прости господи...

Порядочный Парень

Понятно. Ну я начал в чс кидать. Ну ни всех конечно. Не подумайте что любой украинец априори в чс... Только вояки и придурки.

Наташенька

Я читала ваши вопросы и отвечала. Моё Уважение вам...🤗

Порядочный Парень

Спасибо Наталья )) Мне приятно. Я пытался отбиваться.... 😂

Наташенька

Понимаю!)))🤣

Наталья Демешина

Правильная позиция...они деньги за это получают...победить не могут...так хоть настроение подпортить...!

🇷🇺Anna😊

Вы только первый не заводиться. Все давно это знают и у всех они, те, кто надо в ЧС давным давно сидят.

Порядочный Парень

Ну уж лучше так.

Гудвин

Тогда они повонят не смогут.А если раздать вонь кругом,есть всего лишь одна их способность?)))

Александр Алакин.

Люди общаются таким способом. Нет темы другой для разговора. Что на поверхности то и трут.

Порядочный Парень

Можно найти тему..

Александр Алакин.

Тему можно найти в кругу знакомых, а не под постом Москаль vs Хохол. Люди не понимают, что они пиарят создателя поста.

Порядочный Парень

А где такой пост?

Александр Алакин.

В вк об этом каждый второй пост.

Порядочный Парень

Ну и зря

Ольга Николаевна

Вообще не понимаю, зачем люди спорят на эту тему. Как будто что-то изменится от этого...

Порядочный Парень

Зачем знак факью?

Анита

Пропускайте вопросы, не читайте ответы. Я читаю, может быть что-то хорошее напишут

Порядочный Парень

Да согласен. В чс только совсем упоротых.

Анита

тут раньше человек 10 было, которых в чс хотелось запихнуть, сейчас что-то не видно

Порядочный Парень

Одумались))) исправились )))

Анита

не знаю, может забанили

Елена Корсикова

Нет. Прикольные вояки. Несут всякую ахинею, оскорбляют, бесятся. А мне смешно.

❤️Мышка С Марса❤️

🤫пока у них там СМИ не разблокируют, так и будут верить украинским каналам..

Татьяна Лагунович

Я в эти войны не особенно играю. Так, бывает немного побеседую, не особо воюя

Порядочный Парень

Ну если так, то хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я уже всех за пол слова об войне в ч. с запихнула. Стало значительно тише.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть )

Дм
Дмитрий

Присоединяйся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А нафига?

Дм
Дмитрий

Тебе понравится )

Порядочный Парень

Сказочник )))

Фе
Феникс*

два раза хохла на хуй, а после с чувством исполненного долга в ЧС!🤣🤣🤣

Дмитрий У.или Dimidrolishe

честно, лично мне глубоко по хую )))) лично мы вами воевать не хотим ..... ))

Порядочный Парень

Лично Вам огромное спасибо ))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если ето затронетт, мои наделы в Украине , хотя пока их кажеться что нет ))))

Soul

Надоели. Но, видимо, это людям помогает пережить что-то внутри себя