Ленивый Тролль

Вычитал: "Я сюда деградировать захожу, а вы тут ребусы подсовываете". Теперь интересно, а для чего вы посещаете просторы интернета?

Ответы
Ирина

"Просторы интернета" не ограничиваются Спрашивалкой. Так их я посещают с разными целями, в том числе и просто немного отдохнуть и развеяться, хотя обычно - за каким-либо делом.

Ана Колганова

Чтобы деградировать достаточно просто сесть напротив стены и не отрывая взгляда смотреть в её просторы. Интернет создан как раз для противоположной отдачи.

Ана Колганова

Вероятнее. Но есть и такие что действительно начинают деградировать от такого действия.

Ленивый Тролль

Это как раз те, кто смотря на пустую стену, решают вопросы бытия.

Ана Колганова

Тогда получается вообще, что каждый деградирует своим индивидуальным методом. Ведь кто-то от одного и того же становится умнее, а другой- наоборот.

Ленивый Тролль

деградирует те, кто философствует о вопросах бытия не познав себя.

Ана Колганова

Всё всегда нужно начинать себя так что это даже и не обсуждается, полностью согласна.

Татьяна Матвеева

А я вот как раз наоборот, люблю головоломки, чтобы мозги не " засохли")) а еще рали общения. Интересно знакомиться каждый день с разными людьми)

Маргарита Крылова

У каждого свои интересы, а я захожу чтобы узнать что делается в мире,как дела у моих друзей.Узнать музыкальные новости и много ещё чего.

Яруш Раиса

да делать не чего да и общаться с кем то надо хотя в интнрнете мне не все нравиться то что меня интересует не всегда находишь

Сестрица Аленушка

ну... не для того. чтобы деградировать))) ищу ответы на какие-то вопросы, узнаю новое, общаюсь с интересными людьми))

Галина Золотарева

посмотреть на других и себя показать ,-сказал муж-только "других" надо заменить на другое слово....я обиделась...

Ленивый Тролль

Мужи - они такие))) по себе знаю.

Галина Золотарева

воооот...

Галина

Сюда...точно деградация, а просторы инета- в познавательных целях...смотрю и читаю то, что интересно

Алексеевна ...

😄 я тоже это читала. на рабочем месте не будешь сидеть со всеми весь день п..еть, вот и захожу

Ирина Д.

Интернет - понятие слишком объемное! Или для вас сайт Спрашивалки и есть весь интернет?? 😳

Ленивый Тролль

то есть по вашему это выражение я вычитал на спрашке?

Ирина Д.

Ваш вопрос: "для чего вы посещаете просторы интернета?" Мой уточняющий вопрос - выше. Я посещаю интернет для МНОЖЕСТВА дел: узнать самые свежие новости, почитать и послушать книги, заказать продукты и одежду, заплатить коммунальные платежи, записаться к врачу, посмотреть кино и видео, и т.д.

Ленивый Тролль

именно, но потом вы задаёте мне вопрос.

Надя Балтабекова

чтобы отвлечься,высказаться, мои проблемы бывают у всех и радости у человека одинаковы ...

Лариса Бочкарёва

В спрашивалку заглядываю очень редко. В данный момент посещаю уроки английского онлайн.

Ленивый Тролль

дадите ссылочку? а то я качнул уроков, а начать никак не получается

Лариса Бочкарёва

info@englishsimple.ru У них есть и бесплатные уроки и платные. Замечательный позитивный учитель учит по методу Мишеля Томаса. Учитель Владимир Шейблат. Вчера они дали на платные курсы большую скидку на сутки. Три курса (каждый по 16 уроков) в записи стоит 66 евро., а в живую 99. Там надо дать свой Емейл, они пришлют вам на почту ссылку на вход в комнату. Войдете, нажмите на графу документы и сможете прослушать бесплатные уроки в записи. А так бесплатные уроки онлайн идут во вторник и четверг в 21 час по Москве. Лучшего обучения я еще не видела, хотя уже давно искала курсы и пересмотрела многое.

Ленивый Тролль

как говорится всё есть, осталось только начать((( но эта лень...

Ленивый Тролль

Спасибо за ссылочку.

Лариса Бочкарёва

Там в такой легкой форме подается материал, что даже особо напрягаться не надо. Главное разжечь в себе желание учиться

Вадим Смирнов

Для общения .... Все же лучше чем письма на почту носить.... Ну и поиск в гугле хорошая штука

Оксана Евстигнеева

Лично я , работаю , ищу нужных людей для бизнеса : light.vipclub.pro - Добро пожаловать . А вот вы ?

Ленивый Тролль

я на работе от работы отдыхаю

Оксана Евстигнеева

ну тогда это для отдыха )) http://visionlivelon.net/ec.php?cc=6visit

Татьяна Ж Д А Н О В А

просто интересно почитать, узнать что-то новое, просто поприкалываться с кем- нибудь

Галина Притчина

Ищу интересное и смешное, а еще возможность пообщаться с друзьями, которые не рядом.

Галина Королёва

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/v/t1.0-9/12321539_1531824097135086_574803041255343981_n.jpg?oh=66fecc2558230e8257874b74c713d005&oe=571A3097

Дина Муртазина

да просто так, без особой цели в основном, а вообще общение с роднёй из зарубежья

Ольга

Спрашивалке посещают для стабилизации нервной системы) успокаивает она меня)))

Анатолий Квон

Ну почему так резко, деградировать? От безделья, время незаметно пролетает.

Ленивый Тролль

Вот именно, а истинно мудрого человека раздражать может только потеря времени.

Анатолий Квон

Ну не всем же быть истинно мудрым, извините

Ленивый Тролль

да знаю... сам время(рабочее) убиваю

Анатолий Квон

Доброго Вам дня и удачи!

Ленивый Тролль

Взаимно.