Людмила Шевченко

А вы слышали что переделали гороскоп? Теперь будет 13 знаков. Я из Стрельца превратилась в Змеестрел)))))))))

Ответы
Александр

не важно во что вас превратили, разум то остался прежним, да и тело вам я думаю не поменяли. то вы во всех стреляли, а теперь вам указали конкретно, что нужно стрелять в змей. Упростили задачу. Радуйтесь

Майя Петрова

Фигня, не верю я этому НАСА. Китайцы живут по прежнему гороскопу. Они мудрые. У меня всё совпадает с прежним Стрельцом (и всегда так было), на фиг я буду переходить в Скорпионы?

Александр

Змееносец? Вы будете меня носить, я змея по гороскопу. Сначала к холодильнику, пожалуйста...

Людмила Шевченко

Размечтался))))))))

Александр

Ну вот... Можно закатывать губу обратно?

Людмила Шевченко

И быстрей, отвиснет и не закатаешь))))

Александр

Злая Вы ...Уйду я от Вас... 😂

Людмила Шевченко

добрая я добрая...

Александр

Ага, так я и поверил...Уж больно знак подколодный...

Ѻлегъ

а я в Овена ...почитал описание - совсем не про меня. лучше я по старинке, буду Тельцом

Артур Недбайло

Всё изменилось в знаках зодиака. Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком !

Людмила Шевченко

Вот и пусть стоит Раком)))))))

Владимир Титов

Змееносец. Я тоже так. То то я думаю, откуда во мне столько яда)))

Людмила Шевченко

)))))))))))))))))браво!!!! Я не одна

Александр Соколов

Идёт разговор,но нигде официально не видел. Остаюсь Стрельцом.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Люда, плюнь на всё и останься собой. 🌺

Людмила Шевченко

Плюнула...честно

Сергей Богатов

А я слышал,что он называется Змееносец.

Людмила Шевченко

Ой. Точно))))))))

Александр Костромин

Я как был раком по гороскопу так и буду)

Олег Плахотин

А с козерогом что?случайно не знаете?

Людмила Шевченко

Козерог остался, только цифры переместили

Олег Плахотин

Никогда не будет людям жить скучно-посмотреть надо что там изменилось.спасибо !с праздником!

Людмила Шевченко

Спасибо, но я еще к ним не отношусь

Олег Плахотин

Это праздник православный для всех-Веры Надежды и Любви вам!

Николай Бочкарёв

Блин, и туда наши депутаты добрались.

Лев Маляриич

думаю это ненастоящее

Юрий Шкворенко

Слышал, но не видел.

Юрий Шкворенко

Проверю в инете.

Людмила Шевченко

Потом мне напишите

Валерий Шилов

Змееносец. Я тоже.

Валерий Шилов

Привет! Официально ничего не приняли.

Людмила Шевченко

И слава богу. Хотя я копия описания этого знака😄

Валерий Шилов

А я никогда не верил гороскопам, за что они мне отвечали полным бредом, а тут ещё и знак добавился, да ещё и мой изменился! Выдумки это всё...

Людмила Шевченко

Бред полный....но люди верят. Хоть в гороскопы, но и они брехливые😄😄😄

Ле
Лета

поздравляю

Виталий Юрьев

астрономия и астрология - совсем разные вещи.. хоть и похожие

Ле
Лета

да и глупо наверно им следовать

Виталий Юрьев

многие вещи существуют только потому что люди в них верят.. так и с гороскопами..

Nikola Mahkov

не хай..

Людмила Шевченко

Хай не хай, а змееносец...вся правда обо мне))))))))

Nikola Mahkov

рад за вас

Людмила Шевченко

А как я рада...даже не представляешь)))))