Иван Полников

О чём думает петух, бегущий за курицей ? и Что думает курица , убегающая от петуха ?

Ответы
Уральская Рябинушка

1. Вот дура, неужели не понимает, что себе же хуже делает, убегая. 2.Ну, копуша, ты можешь побыстрее, или мне сбавить темпы чуть-чуть

Маджа

Петух : не догоню, так согреюсь. Курица : задрал этот физкультурник, ему зарядка, а мне яйца нести

Татьяна

Он - не догоню, так хоть согреюсь. Она - а не слишком ли быстро я бегу))

Иван Полников

да...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Догоню, выебу, не догоню, согреюсь. ...А не слишком-ли быстро я бегу.

Лариса... ...

Не догоню,так хоть согреюсь. А не слишком ли быстро я бегу?😁

Иван Полников

правильно ...

Валентина Колупаева

Не догоню. так хоть согреюсь. А не слишком ли быстро я бегу?

Алла Бойкова - Лодунова

Не догоню ,так согреюсь! Не сильно ли я бегу!!!!😀

Анна

Не догоню так согреюсь.Не слишком ли быстро я бегу?

Таина Шутова

курочку счастья ловит, любитель больших авантюр

Иван Полников

а курица ....

Таина Шутова

ничему не удивляться, бегу и бегу

Юрий Даниелян

оба думают одно и тоже-скорей бы догнать!!!😀

Тамара Гончарова

А куды им бечь-то, они у нас в курятнике!

Тина

а не слишком ли быстро я бегу?🤔

Иван Полников

а петух?

Тина

НЕ ДОГОНЮ, ТАК СОГРЕЮСЬ🤕

Тина

☺️