Владимир Городецкий

КРАСА ЛИЦА КАК ВСЯКИЙ ОТПЕЧАТОК КОГДА НИБУДЬ СОТРЁТСЯ И СОЙДЁТ......СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ НЕДОСТАТОК ЛЮБИТЬ НЕ СУЩНОСТЬ А ЕЁ НАЛЁТ......

Ответы
Елена Сочинская

Нет, Любовь не может иметь недостатков , ведь если на свете и есть что-нибудь идеальное, то это как раз и есть Любовь... Но Любовь это когда за основу берётся не налёт, а именно сущность, Душа...

Елена Зорина

УХХ!! ..Вчера слушала Ефима Шифрина о родителях . , им было за 80-похоже что краса лица ..мамы , так и не стерлась для отца , так что у любящих нет времени для старости

Елена Ефимова

Природа красоты - иного корня
И вся насквозь божественна до дна,
И к этой красоте, как к силе горней,
В нас вечная любовь заронена.

Лариса Аджамян

Когда фиалки льют благоуханье И веет ветра вешнего дыханье, Мудрец - кто пьет с возлюбленной вино, Разбив о камень чашу покаянья.

Федор Тиханов

А как любить, без легкого налета: косметики, кремов, духов...? Ведь если б небыло налета этого, тогда и не писали б мы стихов. ))

Лариса Москвитина

Да, Вы правы, но, что поделать, что руки сами к красоте тянутся. Тук главное уметь разглядеть красоту в неказистой веточке.

Владимир Городецкий

ОНА НЕ АФИШИРУЕТ СВОЮ КРАСОТУ .......ВЕТОЧКА

Лариса Москвитина

Она не знает, что красива. Ей нужно поверить в себя и расцвести

Елена

Женщина и должна быть красивой- в этом её суть. Но если душой не зацепишь- телом не удержать.... прописная истина...

Савва Емельянов

Воды с лица не пить и нужно лишь любить одну, да ту, что сердце взволновала и позвала меня в полет ..........!!!!!!

Владимир Городецкий

ВСЁ ЛЕТИШЬ,ИЛИ ПРИЗЕМЛИЛСЯ

Савва Емельянов

А я летал и больно ударялся считал что все и больше не живу но мир широк и кто то вдруг встречался и поднимался вновь и жить и полюбить !

Светлана Войцеховская

Да,красота товар скоропортящийся. А любят мужчины(не все),увы,фантики,не зная конфетку.

Раиса Кривошеева

Перестаньте писать заглавными буквами! Здесь это воспринимается как крик

Владимир Городецкий

ПЛОХО ВИЖУ

Владимир Городецкий

ПЛОХО ВИЖУ

Владимир Городецкий

ПЛОХО ВИЖУ

Раиса Кривошеева

Мне то всё равно! А вот другие могут в ЧС занести )

Владимир Городецкий

амне всёра

Владимир Городецкий

амне всёра

Мартина

неужели мужское восприятие женской любви как туалет с откидным сидением?

Лю
Людмила

редкие мужчины любят сущность.....но если уж полюбят....так налет ни по чем))

Людмила Селимова

Но однако вы , мужчины, заглядываетесь на красоту и стройность, не так ли?

Наталья Казаченко

Ну наконец-то хоть один мужчина правду сказал! Респект вам и уважуха!

Алла Вайда

да,краса лица сотрется,но с души-никогда,если такова имеетмя

Svetlana Svеtlova

уж так устроены мужчины- любить глазами их порок

Галина Васильева

Таковы уж вы мужчины, подавай вам все красивых..

Зоя Милюкова

красиво сказано.и правильно.но это пародокс!!!!

Серафима Червякова

Если мужчина это понимает, тогда в чем же дело?

Наталья

вот именно, есть и умные мужчины, но они редки