Антон

Подскажите пожалуйста! Можно ли взять отвод от садика с сохранением места в связи с тем, что ребенок часто болеет?

Юл
Юлия

А как вы себе это представляете? Ваш ребенок будет сидеть дома, место пустовать, при наличии кучи желающих?
Если будете оплачивать, то может еще и пойдут навстречу. А без оплаты нет.

Толян

Нет конечно, место держать вам ни кто не будет, компенсацию копеечную выплачивать будут. Все дети в саду болеют, это временно

Александр

Только, если вы будете оплачивать это место.

Алексей

Отвод от садика не даст вам право сохранить место за ребенком. Сидите на больничном. Место будет за вами.