Чеширский Кот

​А если с пятого этажа сбросить рояль !! Что будет звучать бах или брамс !!??

Ответы
Георгий Ламбоцкий

не назову композитора, ибо не силен в классической музыке, но с большой вероятностью траурный марш для того, на кого он упадет

Людмила Родькина

Будут звучать крики людей, услышавших этот грохот...и желающих полного счастья тому, кто его сбросил с 5 этажа...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Дом высился, как каланча.
По тесной лесенке угольной
Несли рояль два силача,
Как колокол на колокольню".

Чеширский Кот

Ступенька в верх.. почти он влез....
но чуть немного оступился !!!
съиграл рояль тот полонез..
когда по леснице, он вниз...катился !!)))))

Друг

Да как вы можете то такое говорить!!! 😱Покажите мне те квартиры, где стоит рояль хоть на каком этаже!!!

Друг

Расскажите

Чеширский Кот

нечего сложного добавление теломеров на концах днк !в результате чего счетчик определяюший потенциальное количество деление клеток обнуляется и человеческое тело может блогополучно компенсировать устаревшии и утраченные клетки !! сейчас найдены элементы которые достаточно просто эти теломеры вносят внутрь клетки !! это позволяет удленить жизнь организва более чем в два раза !

Друг

Как интересно же!!! Вы столько всего знаете и молчите!!!

Чеширский Кот

я молчу да некогда !!)) кот блинн болтун !!))

Друг

Вы прелесть же!!!

Алиса

Это будет катастрофа. Нельзя даже думать, что из окон должно выбрасывать музыкальные инструменты.

Виктория Иванова

Интересно как зазвучит если сбросить с Крайслер билгинда на голову негра .. бхрямс или бхрюмс?

Чеширский Кот

чвяяк !

Виктория Иванова

Нет ноток рояля

Ахмед Зандаров

Сначала объясни как ты его в окно просунешь. Пусть даже это кабинетный рояль в окно не влезет.

Чеширский Кот

разгоняеш и об стену и так пару раз !

Ахмед Зандаров

Баха и Брамса можно в интернете послушать. Зачем биться об стену тем чего у тебя нет?

Гр
Грейс

Будет звучать МАТ. Причем, отборный! Их всех окон мимо которых этот рояль пролетать будет.🤣

Лана

Шостакович, под аккомпанемент русского фольклорного из уст жителей четырех нижних этажей...

Таша Игнатова

Мат)))))Живущих на первом этаже таки точно,а возможно и более верхние жильцы подключатся)

Елена Асвойнова

Думаю, Кейдж... или еще кто из авангардистов - только они на такое варварство способны!

Чеширский Кот

Они нет мы даа !!))

Ланочка

Бах это звук неожиданности а Брамс это когда ждёшь звука падения и с удовольствием)

Вита

кощунство над роялем....)
лишь бы никого не убить таким предметом.жто не табакерка))

Чеширский Кот

Зато кокой звук

Владимир Ананичев

Зависит от того, кто живёт на первом этаже. Думаю, они будут звучать громче всех.

Андрей Акбаров

Выбрасывали с пятого этажа рояль , потом собирали полчаса осколки, шум, треск...

Ира Прокуда

будет квинтет .. опера Муссоргского"Каменный гость"-тобишь,сосед с кирпичем))

Костина Малинка

Сначала точно Бах... а как струны лопаться начнут - подключится Брамс)

Танечка Танюша

Все зависит от того, чей мерседес в это время внизу стоять будет....

Валентина Тян

Смотря как и кто и где , все зависит от многих факторв,....риска))))

Ярослав Кобзарев

Дребизги о тот самый сук того самого дерева что по окном стоит