Марина

Тёмные силы расскажите о своей концепции управления. Кто вы? Кто за вас? // 🖼 ..Если каждый день бороться с коррупцией в стране, то придут "темные силы" сказала ЯроваяИ.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Пока Сталин боролся с воровством, никаких "темных сил" не было... Просто потом их развелось... Только если не бороться, так сожрут Россию с потрохами... Вон в Китае 10 миллионов чиновников расстреляли и сейчас Китай впереди планеты всей по экономике...

Марина

Виталий Иванович 🙏. Если у людей в голове коммунизм то пусть он и будет.

Виталий Иванович Вербицкий

Так когда то строил же коммунизм...

Анатолий Муйтуев

Мало ли что сказала это лисицолицая жидовка. Под "темными силами" подразумевает коммунистов и простой русский народ, который изгонит еврейскую нечисть из России.

Диоген

Разве с корупцией боремся. Скорее с идиотами корторые себя возомнили решителями мира!! Ну! Примерно как Какорин и Мамаев!!

Марина

Не знаю кто это psКакая то возня в политике, мне не интересно))

Диоген

Это не в политике.. Это таких футболистов воспитывает наша федерайия Футбола!!! Да-да!! Именно наша Федерайия футбола!! По скольку они порождение этой государственной структуры!!))

Любовь Кирпичникова

Марина, Вы бы не призывали эти силы, чтобы избежать неприятности в своей жизни.

Марина

)

Александр Пантелимонов

не верь ты слугам народа-язык без костей//радость ты моя любопытная//

Марина

🤗

Александр Пантелимонов

марина разрешите покинуть вас на сегодня , завтра если это возможно мне приятно было бы опять с вами пообщаться😍

Александр Пантелимонов

ПОКА РАДОСТЬ МОЯ

Г4
Гражданин 404

вот она и за них, и остальные клоуны марионетки вместе с дядеи вовои)

World See

А тёмные силы это народ,и пойдёт эта сила их раскулачивать!😄

Игорь Румянцев

тёмные силы это управление нашей страной страшнее ещё не было

Вася Куролесов

У Яровой кличка-Шапокляк...очень похожа и стерва такая же...

Марина

Они же на виду, значит не совсем тёмные, она серая))

Адажио

Уже не расскажут,,,Немощные стали и тают день ото дня!

Марина

сейчас спросим ..

Адажио

У кого ж?)))

Марина

🖼

Адажио

Эт прошлое)

Марина

а сегодня иначе?

Адажио

Во сто крат)

Pavel Русский.

Да прибудет с тобой сила джадаев🤣 🤣 🤣

Марина

ага.

Waw

Яровая, наиярчайший представитель этих сил

Олег

У бесов все что не по ихнему все темное

Марина

Всем хочется.......... порулить, дадим возможность всем кто сможет))

Юра Пашков

Они и правят, ни чего, не изменется

Марина

Нее , сейчас пытаются перевести нас на самоуправление и проявить все не проявленные институты: судьбы, времени, управления... сценария, чипирования. Они все существуют но народ похоже не готов к ним.

Юра Пашков

За границей уже есть. И у нас до этого дойдёт. Большой концлагерь

Марина

Или Детский сад,, но уже не ферма как сейчас.

Юра Пашков

В России всегда трясло от реформаторов

Марина

А где нет?

Юра Пашков

У нас чаще

Аркадий

Ээээ.... Типа.... Ваще нет слов.....

Степаныч

шапокляк в своём репертуаре

Марина

интереснее кому она предложила власть))

Степаныч

понятия не имею, мне жиды вообще не понятны

Марина

они типа скотоводы..

Степаныч

не знаю

Влад Малкин

Подтверждаю. Дарт Вейдер

Марина

программа нужна!

Влад Малкин

Дописываю

Слишком Занятой

С насилками и в кожанке?

Марина

☺️

Максат Шалгынбаев

Без тени нету света

Марина

ага

Максат Шалгынбаев

Так что борятся лишь упрямые как баран 😊