Андрей

Вопрос женщинам....правда что у рано или поздно у каждой женщины наступает такой период...когда она начинает понимать самку БОГОМОЛА ?

Ответы
O X A N A

))) У Виктории Токаревой есть чудный рассказ (не помню название,, к сожалению). Героиня знакомится с мужчиной в очках. Дело было в СССР, хорошей оправы днём с огнём не найти. Его мама доставала через знакомых из-за границы. Так вот парень пожаловался девушке, что все его бывшие пассии, в конце отношений, обязательно разбивали ему очки. И мама снова ему их доставала, с большим трудом. Героиня искренне посочувствовала ему, недоумевала, как они могли так поступать, бессердечные!!! Далее в рассказе - некое описание уже их взаимоотношений... И в конце рассказа - она медленно поднялась со стула, близко подошла к нему, сняла очки и со всей дури разбила их вдребезги. Занавес.🙂

Андрей

Сильно...хорошо что не скушала

Владимир Терентьев

Назначь любую
Тавал
Назначь любую ты награду
За верность, дружбу и любовь…
Мне в силах разгадать шараду
И вправду, а «не только в бровь
(Всё сказано) и в глаз». Замечу,
Сиюминутный разговор.
Всегда иду тебе навстречу,
Не думай, что несу я вздор.

У нас одна с тобою прихоть,
Везде быть вместе наяву.
Мы чувствуем друг – друга локоть,
Тебя любимой назову.
И, веришь каждый раз, охотно
Не в силах изменить судьбу.
Пусть будет в жизни как угодно,
Просить не будем мы мольбу.
03 октября 2017 года

Елена Тамарина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq

ᚦᛊ∨ᛁ

...это свойственно женщинам, чья сущность отношений похожа на это насекомое...поэтому и сравнения такие...))))...среди людей есть богомолы, волки, медведи, пингвины, лебеди...итд...поведения отношений у людей, похожи на отношения животных...))))

Андрей

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста...)))

Валентина Янак

Это родные , горячие руки, которые никогда тебя не выпустят, даже если перевернется весь мир. Радуйся этому. И создал Бог женщину вдохнул в нее жизнь и шепнул на ушко. Не руби сгоряча! Пили медленно.

Михаил Бураков

- Мама, а как вы познакомились с папой?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично...

Андрей

все понятно

Андрей

все понятно

Нелли Усенко

Короткие периоды у всех бывают Если женщина не полная попа с ручкой а темпераментная любящая своего мужчину- женщина .

Галина С.

Это то , что надо убить и съесть своего партнера? Если он будет глуп, ленив, туп и нахален - тогда без сомнения

Елена Николаевна Метелева

ну если мужчина богомол то конечно да))))а вот если он лев - тут никакая самка богомола не захочет есть)))

Юлия

чаще наступает такой период, когда нет смысла скрывать отношение к тем ,кто спрашивает такую ерунду

Алёна Смородина

Самка богомола поедает своего самца)))) А мы иногда, готовы сожрать всех, кто под руку подвернётся)))

Галина Татаринова

Главное- чтоб этот период был недолгим и сменилсЯ на понимание..... лебединой верности, например...

Андрей

Сильно

Лирик

есть каждого ебаря. капец, это же какая будет жирная баба. да и вряд ли кто будет алименты платить

Аник

есть такое. порой после полового акта проще мужику голову откусить- и нет проблем.

Андрей

Жесть...даже если он был сказочным?

Аник

даже если так. потом ,как правило, начинаются заморочки.

Андрей

Ну тогда Вы как минимум Клеопатра...она после ночи любви убивала

Аник

и правильно делала!нефига)

Тая

Это слишком конечно, но вот насчет ненужности ... иногда бывают такие мысли

Андрей

Это понимаю..

Андрей

Это понимаю..

Al
Al'berone

Не у каждой. Вот если выберешь "богомола", то потом и станешь такой самкой))(

Андрей

Понял

Татьяна

Это дааааа. Вот разводится в голову не приходило, а вот прибить-частенько.

Андрей

Понял

Татьяна** Нестерова

Всегда понимала. Сделал потомство - накормил для продолжения рода мамашу.

Всезнайка

АААААААААА........Это когда её начинает мучить жесточайший геморр😂 😂 ой.

Яна Холод

не правда, мужчин и так мало,чтобы вот так-запросто есть их после секса

Андрей

Мудро....умница!

Яна Холод

...мужчин надо беречь☺️

Андрей

Класс