Татьяна Таня

вы любите молоко

Ответы
Сергей Никонов

Молоко вредно. Полезно только пока кости растут, а как перестали расти, надо переходить на кисломолочные продукты...

Тень

ой неее оно конечно полезно но вот это то что больше всего не люблю а молочные продукты ем.....странно да

Александр Наумов

Нет. Выпить три литра парного за полчаса оказалось неудачной попыткой: в теннис играть тяжеловато...

Чеширский Кот

Вы даже не представляете насколько я его ненавижу ! Я даже смотреть на него немогу не то что пить !

Wölfin

почему

Чеширский Кот

Какая-то индивидуальная непереносимость меня даже тошнит от вида молока налитого в чашку ! Не говоря о том чтоб его понюхать или выпить !

Wölfin

как ты относишься к правде? )

Чеширский Кот

Я к ней равнодушен !

Wölfin

любопытно

Чеширский Кот

Я странный я невижу принципиальной разницы меж правдой и ложью ! Для меня это всего лишь инструменты влияния ! Для меня принципиальная разница в том во что я их использую во благо или во зло !

Boddon Andianov

да и молочные продукты!да есть такое кому ненужно принимать непереваривание люктозы молочной!

Wölfin

Скажи, пожалуйста, честно. Верно ли утверждение, что ты склонен отрицать свои ошибки но замечаешь чужие?

Boddon Andianov

да!и стараюсь не делать видя чужие!

Валерий

При СССР было 65 млн. коров. Сейчас всего 8 млн. Но молока стало на прилавках больше. Парадокс!

Виктор Михайлов

Кокосовое нет, козье на охотку, в основном потребляю коровье, но не могу сказать, что люблю.

Wölfin

Для тебя правда в жизни очень важна? Лучше знать горькую правду чем сладкую ложь?

Виктор Михайлов

Ложь всегда разрушительна, да и отчасти правда тоже

Wölfin

Т. Е. Нет? Не верно?

Виктор Михайлов

Не понял последнего вопроса.

Ир
Ирина

Бывает! или с черным хлебом и солью!..или с оладушками..сырниками и с медом.сгущенкой:)

Василий Сычёв

Особого пристрастия не испытываю ...Кефир употребляют значительно чаще ..

Га
Галина

Хорошо

Олеся Ефремова

люблю,но в моем возрасте молоко вредно..так сказали..лучше кефир..

Альберт Кухарский

Даааа, очень очень очень, картошку жареную с молоком 😊

Олег"

))) да!!!!!!а разве алкоголь это хорошее времяпровождение???

Злата Золотаревская

Да, и молочные, и кисломолочные продукты тоже люблю!

Сергей Павлович

Да но только настоящее из под коровки , свеженькое.

Ѻлегъ

о любви речи не идёт. мне, просто, нравится его вкус

Shlooz Shlooz

Только что пол стакана выпил вприкуску с миндалем.

Бр
Браты-Демократы

Нет! После отрыва от титьки молоко не употребляю!

Лариса Немцова

ну и зря

Li
Lilit

дети любят очень, а я только в кофе добавляю)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну да...только Я его не могу пить просто так)

Уральская Рябинушка

Только деревенское. Магазинское-имитация

Га
Галина

Где взять деревенское ?

Уральская Рябинушка

В деревне. У нас там дача. Литр-85 руб

Га
Галина

Хорошо вам