Сергей Тюленев

А черные семечки в киви это семена? Растут ли они?

Ан
Анюта

подсушите на салфетке - и месяца через 2 посадите в горшок - посыпьте сверху на влажную землю и накройте пленкой - всходят хорошо - киви это лиана - двудомная

Remix Remix

киви, это название компании которая первая стала продавать эти плоды, а само растение актинидия http://www.blumgarden.ru/aktinidia.html

Мария Кулагина

Киви-это актинидия китайская, надомного тепла света и солнца

Жанна Хлудова

это семена, я сажала, всходят очень хорошо.

Наталья Л

У меня растёт два года уже. Листья красивые, опушённые. На лето я его в грунт высаживаю в саду.

Семён

ОБИ продаются уже гоовые растения, выращенные из таких же семян, значит все возможно

Ан
Андрей

Посади и через 3 месяца нам отчивайся

Евгения Луканцова

Я пробовал но из-за тени сдохли все ростки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но скажу одно хурму намного легче вырастить, поместил косточки во влажную марлю на пару дней, а потом в горшок.